23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
7 июн 2020 в 12:09

Да, с арифметикой у Вас нелады. Где-же половина то?

Гость
7 июн 2020 в 12:13

751 из 1718-это не каждый второй. Вы как считаете то?

Юрий
7 июн 2020 в 15:43

Найден еще один путь распространения вируса. На берегу Омки около улицы Ленина сидит тетка, продает квас. Берет у одних наличные, другим этими же руками, которыми брала деньги, закручивает пробки на пластиковые бутылки. Без всяких перчаток. Люди тут же откручивают и пьют по случаю жары. Мы конечно свои обработали, попили потом кваску разбавленным денатуратом. Но не думаю, что все так делают.

Ника
7 июн 2020 в 17:04

Юрий ,нашли ещё один источник?Да их тысячи!Половина продавцов,кондукторов-без масок и перчаток.Дети в каждом дворе гуляют без всяких средств защиты.Что Вы обработали де натуратом -руки или квасок?зачем вообще покупали,сейчас на улице вообще ничего нельзя покупать!

Яяяя
7 июн 2020 в 18:04

Вы что в натуре верите в эту хрень? От гриппа и онкологии больше умирает. А это пневмония.

Гость
7 июн 2020 в 18:51

Как мне это всё надоело. Достали уже. Сколько можно народ пугать.

Иван
7 июн 2020 в 19:14

Пускай наш губернатор делает послабление режима дальше. Посмотрим, как он будет отчитываться за будущий прирост заболевших. Цифры с каждым днём растут. Какое нафиг плато? Это ещё цветочки.

Мия
7 июн 2020 в 21:53

Просто половина людей думают, что это шутки. Хотя это уже совсем не смешно.

Мия
7 июн 2020 в 21:54

Прирост заболеваний идёт, но зато сады все открывают в полном обьеме, хотят ещё чтоб люди зарозилось 1700 то мало

Безработный
7 июн 2020 в 22:03

И вы верите в эту хрень ? Маразм крепчает !!!

Гость
7 июн 2020 в 22:50

Почему
цифры заразившихся разные?

8 июн 2020 в 01:38

Уважаемые паникёры! Ежедневно на дорогах города, страны, мира гибнут и колечатся десятки тысяч человек!!! Не вздумайте появляться там, где может двигаться транспортное средство! Это очень опасно!!! А уж тем более на чём-либо куда-то ехать! Это страшнее любого вируса!!!

Гость
8 июн 2020 в 11:29

Это пальто!!!

Гость
9 июн 2020 в 08:21

А сколько народу умерло за период с апреля и до сегодняшнего дня ? Просто от других заболеваний . Или что , все болезни пропали?