15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Режим самоизоляции в Омской области продлён до 14 июня

Вместе с этим в регионе с 4 июня запустят первый этап смягчения режима

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
30 мая 2020 в 17:22

В чем логика самоизоляции до 14го, если с 4го открываются тц, гулять можно.

Гость
30 мая 2020 в 17:44

Сады?????? Теперь мамаши с детьми потащатся гулять по ТЦ!? Администрация города чем думает?
Предприниматели побунтовали- тц открыли! Мамашам тоже на митинг выйти или чего ждут???

надежда
30 мая 2020 в 18:12

А когда начнут ездить садовые маршруты Едем до Осташково как "селедки в бочке"а потом километры до огородов И когда вернут льготы на проезд

Гость
30 мая 2020 в 19:12

Когда вернут льготные проездные

30 мая 2020 в 19:38

Спасибо, кормилец, дай бог тебе здоровья. Жил до этого без изоляции и не знал, что частичное снятие это намного лучше.

Мия
30 мая 2020 в 19:45

Какие детские сады??? Вы о чем говорите школы закрыты до сентября а детские сады хотите открывать. Вы наверное ходите, чтоб ещё больше людей зарозилось. Чем думаете то заболеваемость растёт, а они сады открывать, хотите, чтоб сады потом на карантин закрыли, и тогда вообще не понятно когда их откроют.

Диана
30 мая 2020 в 19:48

А толку то открывать большие тц? Что не хватает розничных магазинов? Таких как Караван, Планета одежды и обуви, Эконом шопа, Ат-Маркета, ПароПлазы и т.д. Щас же в Мегу все поедут закупаться дорогущей одеждой, денег на которую и так у народа вроде бы нет....

Игорь
30 мая 2020 в 19:58

Двойные стандарты продлиться все до принятия поправок конституции ну а после 2 пандемия но с участием Россгвардии

Гость
30 мая 2020 в 20:17

то есть, самоизоляция, которая как бы есть, но ее по факту как бы нет, как бы продлевается, и как бы нет)))))

Гость
30 мая 2020 в 20:28

А когда аткроется больницы. Например 1городская им Кабанова. И бани.

гостья
30 мая 2020 в 20:46

Ну, сильно то не радуйтесь. Уже у них идёт обсуждение (интересно с кем обсуждают?) о внесении в КоАП изменений о штрафах за отказ от вакцинации, которая начнется осенью

Анастасия
30 мая 2020 в 21:49

А когда в осташково так много людей?

Гость
30 мая 2020 в 22:00

Вы это серьёзно??? До 14 июня??? И открыты ТЦ???? Вы, что там курите господа??? Посмотрите по сторонам, все ходят, гуляю, в транспорте.... И 70 процентов без масок!!!!!! Бабульки торгуют уже, что наростили. Ну бред ведь полнейший. Предприятия работают!!! Мои вы хорошие, а детей куда девать????????? Либо закройте уже все и всех, либо снимайте карантин если не справляетесь с ситуацией

Сергей
30 мая 2020 в 22:11

Соблюдайте политес и не кошмарти друг друга все будет хорошо

Гость
30 мая 2020 в 22:22

Интересно, а как в библиотеке дезинфицировать книги??? на каждый лист брызгать? или протирать каждый листик??))

Гость
30 мая 2020 в 22:25

Да уж куда мы катимся вообще не понятно! Нет ни какой самоизоляции, все работают, ходят по магазинам, занимаются спортом. Что за бред? Реально что наше омское правительство курит? Детские сады уже открывайте хотябы дежурные группы, детей некуда девать, вот это проблема реальная! Голову включайте товарищи! Ещееее всех призываю не в коем случае прививки не ставить это убивает ваш иммунитет, который борется с любыми вирусами!

Гость
30 мая 2020 в 22:38

Когда откроют границу с Казахстаном?

Гость
30 мая 2020 в 22:51

Всё это шляпа полная! Марионеток из нас отчасти сделали и наблюдают сверху, как в цирке!

Гость
30 мая 2020 в 23:13

Какой коронавирус наивные верите досихпор

Гость
30 мая 2020 в 23:13

Не поставишь прививку, штраф 7000р, на работу , садик ,школу,не примут без прививки.

Андрей
30 мая 2020 в 23:15

Надоело враги народа

Антисептик
30 мая 2020 в 23:55

Если в садиках, как положено, будет медик проверять на входе всех ( и не болел ли взрослый в семье ), то пусть открывают.
А то дебилойды переболевшие щас понаведут детей с инкубационным или как носителей, и опять понесётся...

Злой омич
31 мая 2020 в 00:00

Всех за баранов держат ,заставят маску покупать ,как в бауцентре потом ещё справки начнут требовать и флюорографию все обезумели с фейковым вирусом . Отключите телевизор,включите мозг .

Денис
31 мая 2020 в 00:57

А мне очень жаль всех, всех людей и даже тех идиотов которые верят до сих пор в болячку которую нам показывают по телевизору, прочел кто что пишет, и понимаю, разобщили народ, сделали своё дело, цари, у меня много знакомых в разных странах, я полностью проаналезировал обстановку и понимаю что всех обманывают(я написал по простому, чтоб всем было понятно) , я полностью не хочу раскрывать свои мысли,некоторые не поймут которые верят, Бог им судья, но если все не включат мозги которые многим засрали то,......, очень жаль мне наших детей...

Гость
31 мая 2020 в 01:14

Денис, согласен с тобой на все 100. В нашей стране 90%людей не понимают до сих пор, что на самом деле происходит. Когда поймут, то будет уже поздно. У всех сейчас только один короновирус на уме, а на само м деле все намного серьёзнее...

Игорь
31 мая 2020 в 03:38

Что за тролли на зарплате собрались в коииентах? И все такие с понтом озабоченные, что режим не соблюдается.. Что за цирк тут развели. Реальные люди радуются свободным ррогулупи а не истерят за деньги...

Глеб
31 мая 2020 в 04:44

Какое убожество,как Масква скажет,так и делают и это называется Вертикаль власти.

Гость
31 мая 2020 в 05:49

Вас нагибают так вы не сопротивляйтесь Омск и так в дерьме

Не омич
31 мая 2020 в 09:05

Омичей вообще нельзя выпускать за границы области,заполонили уже все севера а народец то полное гавно в большинстве своём!Сидите дома вы некому не нудны в других регионах!😂

Денис
31 мая 2020 в 09:36

Сейчас люди как стадо, под кнутом умного пастуха.

Дядя Женя
31 мая 2020 в 10:26

С этими полумерами это не закончиться никогда

Моргана
31 мая 2020 в 10:51

Вы верите в эту эпидемию, нас просто тролят.

Гость
31 мая 2020 в 11:01

Проездные многодетным кого будет работать?

Владимир
31 мая 2020 в 13:41

Когда же разблокируют транспортные карты,хватит наживаться на пенсионерах.

Геннадий
31 мая 2020 в 13:48

Сколько-же в комментариях латентных биологических террористов. Уверен, даже заболев они не обратятся ни куда с мыслями "Ну я что... Гриппом не болел?" А учитывая что есть бессиптомники, так вообще ужас. Кучка "Тифозных Мэри" будут продолжать ходить куда ходили и ещё не довольно фыркать на информацию про вирус.
Не образованные уроды.

Другое дело что гос-во обосралось и не позаботилось о благополучии граждан.
От этого люди и вынужденны ходить по работам и т.д.

НО. Это не повод думать что вирус это всё "сказки." Твердолобые идиоты которые поверят тогда и только тогда, когда их, лично, это коснётся. А тогда уже поздно будет.

P.S.
Поинтересуйтесь кто такая Тифозная Мэри.

Гость
31 мая 2020 в 14:15

Коронавирус есть? то почему не приняли меры по предотвращению распространения? Может его нет? Тогда зачем позакрывали все. А если все таки есть? Может не такой опасный? А если опасный? Почему допустили распространение?

Татьяна
31 мая 2020 в 21:44

В Омске заблокированы льготные транспортные карты. Как инвалидам ездить на дачу? Свои автомобили есть не у всех. На такси денег нет, на автобусы и газели наличных не хватает. Потом ведь еще придется вносить платежи на деятельность садоводческих организаций? И как жить? На какие поездки потом будут отложены эти не использованные льготы? На следующий год отложите?

Здравомыслящий
1 июн 2020 в 00:29

А как согласуется отключение горячей воды с 02.06.20 на две недели, согласно постановлению мэрии 206-п от 20.04.20. при требовании режима самоизоляции? Совсем оторвались от жизни и с головой не дружат, или левая рука не знает, что делает правая? Тогда открывайте бани и сауны, совсем как дауны!!!😫

Гость
1 июн 2020 в 01:53

Геннадий! Снимаю шляпу перед Вами ! Вы четко выразили те мысли , что должны каждый час трубить власти скаждого столба !!!! Одно жаль что из-за неверущих в корону идиотов , страдаем все , и они сами !!!!

Гость
1 июн 2020 в 11:11

а льготный проезд когда вернут? об этом что-то вообще не заикаются...

Гость
1 июн 2020 в 15:25

А при въезде из другого региона самоизоляция 14 дней сохраняется?

Арон
3 июн 2020 в 23:05

Специалисты прогнозируют новую вспышку. Никто не ухудшения мимиками, нельзя резко отметят режим самоизоляции, для этого должен потребоваться хотя бы ещё один месяц (до конца июня точно).

Арон
3 июн 2020 в 23:07

Специалисты прогнозируют новую вспышку. Никто не хочет ухудшения ситуации, нельзя резко отменять режим самоизоляции, для этого должен потребоваться хотя бы ещё один месяц (до конца июня точно).