7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 мая 2020 в 19:00

Как ОН скажет, так и будет. Скажет - будет вторая волна, так она и прийдёт. Вирус же ЕГО слушает, когда прийти, когда уйти.

Гость
22 мая 2020 в 19:02

это точно))

Фото пользователя
22 мая 2020 в 19:04

И поэтому выборы 13 сентября будут проходить при помощи госуслуг и почты России.

Гость
22 мая 2020 в 19:08

Проведут голосование за поправки в Конституцию, может быть парад Победы и опять всех закроют по домам.

Гость
22 мая 2020 в 19:12

Да, снимут карантин на время голосования, а потом объявят о второй волне вируса. И все по домам! Сидим дальше, до Нового года, до весны...

Гость
22 мая 2020 в 20:54

"К второй" или может всё-таки "ко второй"? Эй, коррэспонденты, признавайтесь, кто второй класс в школе прогулял.))

Гостья
22 мая 2020 в 21:37

Ага,а как нам жить? Пусть тогда объявляют ЧС и все кредиты людям простым аннулируют. А не бизнесменам помогают.

*****
22 мая 2020 в 22:20

Чтобы ко второй волне готовиться, надо сначала первую пережить. Хорошо из резиденции-то указания раздавать

Гость
22 мая 2020 в 23:13

К первой готовились , спасибо военным госпиталь на 100 коек слепили, что ко втрой волне ещё нужно 100коек ?так он всеравно резервом простаивает ! Трудиться нужно было все 20 лет, а не устраивать терки со всем миром ! А теперь Росия как в той сказке осталась с разбитым корытом !!! Нет НИЧЕГО !!!

23 мая 2020 в 06:09

Скорее всего это будет продолжение первой волны, которую решили искусственно приостановить для поправок в Конституцию.

Пуся
24 мая 2020 в 21:58

Дураков тута искать не надо! Все стали умные!

Неизвестный
25 мая 2020 в 10:04

Когда этот спектакль закончится уже. Такое ощущение, будто сильные мира сего сговорились, дескать вирус, сидите по домам, а сами мутят что-то или тянут время

Гость
25 мая 2020 в 10:18

Вторая волна будет если границы откроют и ослабят режим. Берегите себя.

Гость
25 мая 2020 в 10:34

Какие волны? Он теперь кажется будет постоянно космонавтом.

Гость.
25 мая 2020 в 10:41

Об эпидемиях предсказывает Библия.В ней так же пишется о тоталитарных режимах(со всеми вытекающими из этого последствиями).Самое главное ,только в ней есть надежда.За прогнозом и утишением всегда можно в неё заглянуть.Она много чего объясняет, происходящего в наши дни.

Татьяна
25 мая 2020 в 11:13

Что же вы творите. Объявляете вторую волну вируса, но в то же время детей садите всей толпой на эге. Это просто маразм высшей власти. Что вы издеваетесь над народом. Вы ? Все выше стоящие у власти поиздевайтесь лучше над своими семьями. Вот тогда посмотрите, какого это простому народу, у которых нет ничего. Была работа и ту отобрали. Людям на еду нет денег. Хватит уже хапать в свой карман.

Гость
25 мая 2020 в 13:50

Играют людьми, как хотят. Придумали корону. Развели панику на весь мир. Машут шашками, чья экономика быстрее рухнет. И потом за счёт народных денежек всё восстанавливать начнут. А мы - простой работящий люд - страдай.