7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

«Это жесть. Тут из крана течет черная вода»: вахтовики об условиях проживания в госпитале ветеранов

Вахтовики с положительным тестом на COVID-19 пожаловались на больницу, куда их перевели из санатория

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

серж
22 мая 2020 в 19:54

Хорошие условия ,а на счет воды наверно не жили в обычных домах хрущевках там всегда по утру такая вода - нужно только по дольше слить.а на вахте что лучше !? у нас из скважины воду вообще пить нельзя было вертолет когда не прилетал ходили за снегом топили на том и суп варили - мошкары и комарья столько было что лучше уж тараканы - от них быстрей избавишся.

Гость
22 мая 2020 в 19:56

Я так поняла, что это госпиталь для ветеранов. То есть дедам норм, пойдет, так что ли? Условия, конечно, жесть. Но дедушки-то терпели же.

Гигиенас
22 мая 2020 в 20:04

Тоже мне, барышни кисейные. По вахтам мотаться не жесть, а тут уж прямо "приуныли" они. Переживёте.

Лера
22 мая 2020 в 20:29

Это госпиталь для ветеранов. Показывают условия. Т.е. все нормально?. Просто все терпим.!!!

Лера
22 мая 2020 в 20:32

Молодцы ребята. А если нападающие туда попадут.? Никто не застрахован

Гость
22 мая 2020 в 20:33

воду подольше пропустите и будет чистая -видно кран после какого то ремонта не открывали

Гость
22 мая 2020 в 21:24

Любимому Путину это покажите. Его детище за 20 лет.

P.S. Хватит удалять, если это правда.

Гость
22 мая 2020 в 22:18

Год назад у меня отец там лежал. Было лучше. Видимо обслуживающего персонала нет, а самим о себе позаботиться западло.

Гость
22 мая 2020 в 22:19

Вот заразу позавозили а она разбегается по области, пака переловят скольких смогут осчастливить ! Кто додумался из якутии в Омск эвакуировать того и отправить к ним жить !!! Хлебнём мы горя из-за вахтовиков неслабо !

Возмущенный
22 мая 2020 в 22:56

Диванные комментаторы, прекратите нести чушь!!!!! В этом госпитале лечатся ВЕТЕРАНЫ, и вы считаете нужно молчать о его состоянии???? Нет!!!! Молодцы, что предали все огласке!!!! Привыкли сами лежать в ужасных больницах молча, вот и продолжайте!!!!!!!!!! ВЕТЕРАНЫ заслуживают большего!!!!

*****
22 мая 2020 в 23:41

Администрация рядом. Там тоже такая вода из кранов течёт?

гость
23 мая 2020 в 00:48

т.е. на месторождении лучше были? Зачем тогда рвались уезжать?)

Акакий
23 мая 2020 в 07:40

С такими условиями и про отсутствие баб забыли.

Любовь Владимировна
23 мая 2020 в 08:40

Госпиталь Ветеранов очень хорошая клиника.Конечноособого шика нет.Но отношение к постояльцам чуткое со стороны персонала.Питание очень хорошее.Мой муж инвалид 2 группы в другую клинику и ложиться не хочет.Не понимаю зачем так критично относиться к небольшим не комфортным условиям.Можно подумать на вахте живут в холмах,либо в домах у каждого своя насосная станция.
Грех жаловаться на условия в госпитале ветеранов.

Гость
23 мая 2020 в 11:29

Из Якутии вахтовики приехали абсолютно сдоровые, прошедшие все анализы неоднократно иначе омск их не принимал , теперь задумайтесь друзья, где зараза ходит 😉

Омич
23 мая 2020 в 17:04

Вот как!!! А в Якутии и Ямале прямо всё шикардосно было?! И тоже бузили там кстати!!! А сливной бачок в туалете сломан по-свежему-это хорошо видно!!! Правильнее тех,кто нарушает режим и бузит,лишить листов нетрудоспособности,а потом их уволят с работы за условные прогулы!!! Пусть экономику города Омска поднимают!!! А за длинным рублём вместо них найдётся кому поехать!!!И тогда никто не будет БУЗИТЬ!!!

Гость
23 мая 2020 в 19:41

А зачем вахтовиков с одного мед. учреждения в другое перевозят?Стоят парни ,типа "ковидные", на улице без особых средств защиты...Я в шоке!!!А госпиталь это ужас!!!И там лечатся наши ветераны???Почему там не проходит лечение наше правительство?

скептик
24 мая 2020 в 15:25

Вот то, что госпиталь для ВЕТЕРАНОВ в таком состоянии-это ужас. А мы на парады и на салюты деньги спускаем