7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
22 мая 2020 в 10:55

Опять самолёт прилетел?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:05

интересно.. значит вы сидите дома без копейки денег, чтобы не добавлять работы врачам.. - а врачам доплачивают дополнительную денежку за лишних заболевших!.. где логика?

Гость
22 мая 2020 в 11:11

Необходимо блокпосты по периметру города ставить, полиции, рос гвардию, казачества, добровольных дружины привлечь на патрулирование и проверку магазинов, рынков, общественного транспорта, категорически запретить без масок посещать магазины, ездить в общественном транспорте, а пока, только какие то намёки, полу уговоры, ничего не меняется.

Гость
22 мая 2020 в 11:30

Это снова абсолютный рекорд, коррэспонденты нгс55 ответьте, а?))

Александра
22 мая 2020 в 11:41

Не в первый раз пишу!!!
Необходимо информировать о том, как эти люди заразились - то есть завозные случаи (из других регионов), контактные или внутри региона непонятным путём.
И что-то не слышно про вахтовиков из Якутии, проходящих обсервацию в Омской области. Все ли они здоровые, или у кого-то подтверждён коронавирус? А то так можно местных до бесконечности (само)изолировть, а в город будут завозить эту заразу откуда только можно. Сама же по себе цифра "74 новых случая" говорит только об общем росте... И когда нет более конкретной информации - внушает только недоверие к источнику (этой информации). Нельзя постоянно людей запугивать!!!

Гость
22 мая 2020 в 11:53

Что опять шашлыки да хождение по улице виноваты?

Любитель Путина
22 мая 2020 в 12:54

ВВезли и ввозят в регион самолетами больных и контактных! А потом люди сами виновны в том, что заразились!И еще министр говорит о возрасте ( старшее поколение), которое вообще в основном сидит дома и нос на улицу не показывает.Как всегда стрелочник виноват! Им потом с губернатором поди и медальку дадут за заслуги в борьбе с этой короной! Интересно, как им спится, думаю, что они то сами понимают, что виновны в распространении этой заразы по региону?Всем людям здоровья! Медикам особый респект- они стали заложниками этой ситуации!

Гость
22 мая 2020 в 13:43

Больше надо свозить заразы.

Гость
22 мая 2020 в 13:48

Сегодня за 2 часа пролетело 5 самолетов, причём очень низко над городом.. это что? Кого привозят на запасной аэродром???

Гость
22 мая 2020 в 17:22

Многие пишут про завозных, это конечно тоже по влияло, но рост прошел после 12 мая, когда прошли на работу.

Гость
22 мая 2020 в 17:24

Для Омска самоизоляцию надо было вводить в мае, а не в апреле. Москва уже на плато, а у нас рост. Как то так.

Пупик
22 мая 2020 в 17:27

Срочно за конституцию голосовать нужно !

Гость
22 мая 2020 в 18:03

Чем большебудет людей шастать по улице по делу и без дела, чем больше будет открываться торговых центров и ресторанов чем слабее гайки самоизоляции, тем увы больше в нашем регионе будут заражаться короной и к сажолнью умирать наши знакомые , наши родные !!!! Да плюс ещё чужую заразу подтягивают, как ни крути она всеравно вытягивает из региона силы врачей и ресурсы !хоть их можно и не включать в статистику ! Хороший хозяин к себе в дом заразу не повезёт !

Гость
22 мая 2020 в 18:03

Многие думают что вируса нет, и что это где то там. Молите бога чтобы не вы и не ваши родственники не столкнулись с ним . Знакомый переболел, кое как выжил.

Гость
22 мая 2020 в 18:28

Люди! Берегите себя !!!!! Очень печально когда уходят в иной мир твои близкие!!! Очень не хочется даже об этом думать , но все таки нужно включать свои мозги! Думать конечно о хорошем лучше, но иногда и плохом последствии тоже надо задумываться! Старайтесь уберечь себя и своих близких от этой суммы!

Елизавета
22 мая 2020 в 18:31

Работаю в магазине молодёжь с детьми заходит без масок в маршрутке таже история

Виктория
22 мая 2020 в 18:43

Дорогие, омичи, не вините никого, из этого всё равно ничего не выйдет... Мы, остались один на один с эпидемией.. помощи ждать неоткуда... Соблюдайте правила гигиены и дистанцию... У кого есть возможность сидите дома... Всё только начинается... Желаю всем здоровья и постараться выжить в этой битве...

Иван
22 мая 2020 в 20:14

Сегодня 74 человека, завтра 84 человека будет. Число только растёт. И в Омске, и в России. В любом регионе нашей страны эпидемия возврастает. Почему правительства говорит что ситуация стабилизируется?

Гость
22 мая 2020 в 21:12

В городе нет ни какой обработки,не улицы,не магазины,не подъезды домов,люди с детьми парках,

Гость
23 мая 2020 в 00:33

Да! Очень печально, что так развиваются события в нашем обществе! Каждый следующий день хуже предыдущего! А кто виноват? Мы сами! Самоизоляции не соблюдаем!!!!! Хитрим! Не слушаем руководителей! Не думаем о себе! Как будто бы во сне все происходит! Не с нами! Читаем, пишем комментарии, виним кого то , только не себя! Нелучше ли на себя оборотился????? Ай- яй ,-яй!!! Начните каждый с себя! Возьмите за правило соблюдать все меры предосторожности от этого невидимого вируса ! Будьте бдительны! Берегите себя и думайте о других! Планета Земля должна жить!

Костя
23 мая 2020 в 06:13

А что тут скажешь?эти данные - вранье, наверняка намного больше . Поражает людская глупость, пофигизм, ну что ж , каждый народ достоин своей власти. Нас е.... а мы крепчаем.