21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

exSU
12 мая 2020 в 08:36

О беспрециндентности мер могу сказать одно - цыплят по осени считают.Еще до карантина на зданиях была куча обьявлений "аренда" и "продам" - а сейчас вообще все увешано будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 09:35

Ну вот и все, как ни странно но в самый разгар вируса (судя по статистике) Путин его победил, мракобесие окончено, вирус не заражает

А как хорошо все начиналось))) кучка подзабытых артистов и прочих скоморохов вдруг заболела неведомой болезнью и понеслось

Видали мы и летающих Попов и болеющих премьеров, красные машинки с певунами с которых почему то не взяли штраф

Чем больше неслось тем больше ослабляли, терпилы сидели дома и ждали судного дня)))

Что имеем на выходе?

Доллар в районе 75, кучу нищебродов у которым кушать нечего, отсутствие стабфонда скорее всего, ну и самое главное никто и не вспоминает про конституцию, в других странах дядя Баффет скинул Акции перед кипишем, перезашел на фоне снижения и заработал очередные миллиарды, остальные скорее всего тоже остались в выгоде

Особый привет Асе))) вирус отменён)) не истери, главе государства виднее)))

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 мая 2020 в 10:20

И в чем прикол?) нерабочие дни кончились, но работать все равно нельзя))))

Гость
12 мая 2020 в 10:39

Не переживайте,это была только репетиция. Скоро будут ягодки.

Светлана
12 мая 2020 в 11:37

Нам вообще не особо этот режим самоизоляции был нужен. Надо было только контролировать приезжих в наш регион. Даже по статистике видно, что это так.

Прохожий
12 мая 2020 в 11:49

Не могу понять логику людей - на фото многодетная семья: линолеум- дыра, стены голые, одеты лишь бы не раздеты, жрать нечего. Куда их стругаешь - ты им образование дашь? Жильем обеспечишь? Голова то на плечах должна быть?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
14 мая 2020 в 16:20

В чем прикол?? Когда зараженных были единицы, все сидели по домам. Сейчас счет идет на сотни тысяч, всех выпустили и погнали на работу. Начался весенний призыв с "соблюдением" всех мер.. Ага.. военкоматы битком набиты призывниками без всякой "социальной дистанции".. сидят плечом к лечу в узких коридорах. А несчастные работники военкоматов как расходный материал... каждый день играют в русскую рулетку.