17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Наталья
8 мая 2020 в 08:47

Ну и когда теперь Бурков скажет о сроках самоизоляции в Омске?

Обычный жЫтель
8 мая 2020 в 08:57

Вот вООбщЕ́.... Повторюсь: ВообщЕ не интересно слушать и знАть о детстве и прочей фигне омского губера!!! Хоть бы сово сказал, что с самоизоляцией!!! А то разрекламировали, что будет объявлено решение, чтобы его болтовню выслушивать... Людям важно знать когда город работать начнёт!!!!!?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:11

Да при чем тут гречка? Помешались на ней, кто ее покупает мешками, хоть бы одного увидеть, не будет её вообще, никто не умрет😁😁😁

Гость
8 мая 2020 в 10:19

Не интересно , не слушай, а мне интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:35

А как жить то на 2000 рублей ? Каторые нам выдала организация живем голодом и вы говарить надо потерпеть хорошо терпетб у кого денег полные карманы а тут в кредитах и банки отсроч не дают .

Ирина
8 мая 2020 в 11:04

Да,кстати, 17 апреля подала заявление онлайн на пособие,как безработная.Сегодня 8 мая, заявление числится зарегестрированым, работа по нему не ведётся. Если бы не муж, сдохла с голоду. Зато рапортуют,как у нас всё слажено и чудесно.

Гость
8 мая 2020 в 11:05

Вам хоть 2.000 нам ни копейки , за март зар/ плату даже не дали., апрель вообще молчу.

exSU
8 мая 2020 в 11:46

Была такая программа "Куклы" - сейчас смотрю: столько лет прошло а она актуальна!
Рекомендую посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 мая 2020 в 11:49

Хватит уже вводить причудуы всякие с масками,а то я булку хлеба не смогу купить,,что за бред,обеспечивайте масками людей,перед каждым магазином,скоро строгий ошейник носить заставят, и что все одевать будете?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 мая 2020 в 11:57

Да не волнуйтесь вы так, вон тест на фрукте папайя сделали - тоже положительный.... И на козе - и тоже у неё корона, а вирусов в организме, сами понимаете сколько, поэтому давайте ка угомонитесь

exSU
8 мая 2020 в 12:10

"чем чёрт не шутит, отмене" - 👍это +100500!

И смех и грех
8 мая 2020 в 12:47

"Более семи тысяч человек прибыли в Омскую область за последний месяц. И всех их встречали специалисты регионального управления Роспотребнадзора."

- Не несите бред. Не всех встречали.

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 мая 2020 в 13:52

Надо куда нибудь сьездить, может и на нас кто нибудь внимание обратит. Тесты возьмут у работающих Омичей.

Гость
8 мая 2020 в 14:57

Сейчас были в МЕТРО. На одной кассе не рассчитывают, пока маску не оденешь, на другой-пожалуйста.. люди скандалят, и так у всех нервы на пределе...

Юлия
8 мая 2020 в 15:20

Никого с поездов не встречали, вышли с поезда, сели в общественный транспорт и поехали разносить по всему городу!!!!!!!!!!

Фото пользователя
8 мая 2020 в 15:59

Какие магазины заставляют в намордниках ходить? Напишите пожалуйста чтоб не ходить в них не тратить время