21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Мария
30 апр 2020 в 10:24

Москвичей по больше пускайте, ещё и не так будет

Гость
30 апр 2020 в 10:49

Как прилетели, так и будут прилетать! От нас не зависит и мы ничего не можем сделать, только......

Агнетта
30 апр 2020 в 11:55

Угробили Омск.Анзите больше больных а мы омичи будем подыхать.Всем давно понятно что Москва важнее омтчей.убевайте нас быстрее

Галина
30 апр 2020 в 12:30

Масляный режим, а где купить маски у нас на левобережье нив одной аптеке нет масок и когда бы не спросила масок нет с начала самоизоляции, где брать? Я пенсионерка переплачивать спекулянтам нет денег, на еду бы до пенсии хватило

ОТВЕТИТЬ
Димон
30 апр 2020 в 12:51

Что вы здесь ноете? Придите к правительству там встаньте и высказываитесь,тут толку нет

Гость
30 апр 2020 в 16:05

Из Москвы привезли. Из Якутии привезли. А вы маски шейте и радуйтесь.

Омич
30 апр 2020 в 16:27

Теперь я начинаю понимать что такое интернет-бойцы

Гость
30 апр 2020 в 16:43

Кто-нибудь знает: под понятие "гигиеническая повязка" попадает просто тканевый шарф или платок? В Европе вроде так ходили люди и вроде не против правил.

ОТВЕТИТЬ
Фома
30 апр 2020 в 19:17

Ну да, какие страшные цифры! А от чего действительно умерли эти "коронавирусные"? Например, в Омске 2 смерти "от коронавируса" на самом деле не от вируса вовсе... И так по всем регионам бы пройтись, местные новости за каждую смерть почитать, везде есть "сопутствующие заболевания". Цирк, да и только!

Анастасия
30 апр 2020 в 19:50

На перелета 20 есть маски от 50р в аптеке

Гость
30 апр 2020 в 23:01

Куда смотрели изначально, всех приезжающих и прилетающих в отдельные помещения на карантин. А сейчас распостранили инфекцию. А население одевайте маски. Все поздно.

Ирина
1 мая 2020 в 07:16

А я считаю что если предусмотрена ответственность за нарушение по ст 236 УК РФ п. 1 (за распространение вируса) то пусть ее к москвичам и применяют. Летят умышленно. Заражают как маленьких детей так и людей приклонного возврата. Более того это растет дальше.

Владимир
1 мая 2020 в 07:49

Где доказательства, что теперь зараза уже не от приезжих, а от своих. Больно гладко ваша статистика подгоняется под политику.