24 ноября вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

*****
29 апр 2020 в 23:12

Добавьте уже тогда в список особого режима самоизоляции,что можно ходить не только в ближайший магазин, аптеку, с собачкой и на работу, а и в парикмахерскую, прачечную, химчистку, ремонтировать одежду, обувь, компьютер и очки. А то какие-то нестыковки получаются в принятых решениях оперативного штаба

ОТВЕТИТЬ
Раиса
29 апр 2020 в 23:28

Где можно купить летнюю обувь.одежду?почему это не беспокоит чиновников?где они видели толпы людей на рынках или ТЦ?значит они вообще там не бывают и не знают.что происходит в реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Сергеевна
29 апр 2020 в 23:43

Бурков заплати ипотеку за меня,я водитель экспедитор на одежде

Ольга (не та)
30 апр 2020 в 00:59

Так что толку сидеть дома, если вы к нам на дом привозите зараженных из других регионов?

Додумались же - полсотни больных из Якутии сначала покатали по городу на рейсовых (!) маршрутках, свозили в онкодиспансер на обследование (!) - ну там же самые здоровые люди у нас находятся! Поберегли, называется...
Потом отвезли 50 человек с Ковидом в две больницы, где лежат и больные, и контактные люди, у которых диагноз еще под вопросом. Чтобы уж контрольным выстрелом их всех добить.

Вы какое еще дно пробьете, чтобы выслужиться перед Москвой? Понятно: губернатор - уральский, министр - московская. Чего омичей охранять, им деньги делать надо.

ОТВЕТИТЬ
Иринка
30 апр 2020 в 01:18

А почему губернатор не сказал о дистанционном обучении? Когда уже перестанут издеваться над детьми и родителями? Отпускайте детей на каникулы, сил уже никаких нет!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
30 апр 2020 в 06:09

Я только За посидеть дома, побеиечься, но у начальства другие планы на этот счёт! Вот и приходиться каждый день работать. Зачем и к кому тогда такой призыв?

Гость
30 апр 2020 в 06:33

Дорогое это удовольствие сидеть дома за свой счёт

Безработный
30 апр 2020 в 08:57

На бирже труда 1700 в месяц,меня губернатор кормить будет ?

ОТВЕТИТЬ
Мимо
30 апр 2020 в 11:15

Когда это закончится?Кто то работает,кто то нет.Все магазины Км работают,а пол города дома сидят.Значит им можно разносить вирусы?

ОТВЕТИТЬ
Птица
30 апр 2020 в 13:28

Летнюю одежду можно купить в Интернет магазине, и намного дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 апр 2020 в 20:07

ГОСПОДА , я вас поздравляю , дно здравого смысла окончательно пробито !!!УРА ТОВАРИЩИ"

Мимо
30 апр 2020 в 20:32

Людям не на что жить,не доводите людей!!!

SB5
30 апр 2020 в 21:13

А стоматологии когда откроются?!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 мая 2020 в 03:21

Всем магазинам и другим предприятиям надо переходить, по возможности, в нет-пространство.

Светлана
1 мая 2020 в 03:37

Очень короткая у вас статья получилась. Хотелось бы узнать о судьбе остальных вахтовиков из Якутии. Почему наших омичей оставили по-прежнему сидеть там в тесных бараках, с общей столовой, душем , и каждодневной ячневой кашей, в то время, как больницы заполнили людьми из Новосибирска и других регионов, у них, что своих больниц нет.

Валерий
1 мая 2020 в 09:04

У нас "умный"губернатор,взял и решил что бы все ходили в масках. Так возьми и выдавай их бесплатно. Можешь со своей зарплаты. Не обеднеешь.

Гость
1 мая 2020 в 10:02

Да он боится его Москва возьмёт за кое что

Вано
1 мая 2020 в 10:21

Губернатор не пробовал посидеть дома без жратвы,денег и без перспектив на будущее?
Одним словом сытый голодному не товарищ!

Лёха
1 мая 2020 в 16:03

Бред