17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Всегда на позитиве
21 апр 2020 в 10:33

Заядлые то обойдут, сократится количество пополняющих ряды заядлых - на перспективу ограничение продажи до 19.00 окажется эффективной мерой.

Возмущенный
21 апр 2020 в 12:33

Во Вьетнаме статистика заболевших короновирусом мене 500 человек, и вы вернувшихся оттуда сдадите в обсервацию, а в Москве заболевших более 26 тысяч, и оттуда свободно летают самолёты и приезжает в Омск поезда. И никто, и никого не встречает, не проверяет приехавших на наличие у них короновируса, не садит их на карантин. Приехавшие из Москвы свободно выходят из самолётов, поездов, свободно едут в общественном транспорте, распространяя заразу. Где логика? Вы наставили блокпостов на выездах из Омска, не пропускаете своих же граждан, проживающих за чертой города, которые вообще никоем образом не могли быть инфицированы, но зато - добро пожаловать, зараза, с борта самолёта Москва-Омск! Вы что творите? Или вы думаете, что кругом одни дураки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 14:12

С 18 вечера до 12 дня можно запретить, чтобы перепившие в самоизоляции ценные койки не занимали и врачей не отвлекали.
Кому сильно надо - днем купит, но уже за дополнительной или за опохмелом сбегать не получится.

Света
21 апр 2020 в 14:26

На маленьком рыночке , по улице 75 гвардейской бригады в контейнере с бытовой химией под названием престиж торгуют спиртом. И с раннего утра все любители чистоты идут покупать этот продукт .

ОТВЕТИТЬ
И смех и грех
21 апр 2020 в 15:28

Страна клоунов. Люди, зачем вы ездите гостить в другие города? Сидите дома у себя.

Гость
21 апр 2020 в 15:54

Пусть пьют, меньше будет заражённых,

Мама
21 апр 2020 в 16:22

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР, НЕ ЗАКРЫЛИ ОМСК???

Гость
21 апр 2020 в 17:51

Это я про полеты из других городов

Виктор
21 апр 2020 в 19:29

При короновирус на теле имеются прыщи,язвы?кто может дать ответ

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 апр 2020 в 20:49

Из Омичей сделали терпил, пусть масква летает, завозит заразу, а вы сидите по домам без работы и средств на существование.

Гость
21 апр 2020 в 23:11

Город не закрыт.Все сидят дома.Основная масса людей работала у часников ,которые платить не будут.Живем в кредит а не за горами приставы последнее заберут.Вот и изоляция и всем на нас плевать.

Гость
21 апр 2020 в 23:16

Москвичи с жиру бесятся а мы с голода пухнуть будем.

Гость
22 апр 2020 в 08:55

Платные тесты,да ещё и 4000 т.р.,мир сошел с ума.Наживаются на человеческом горе.

Галина
22 апр 2020 в 09:27

К дочери, которая живет в другом конце города, я поехать не могу, а в Москву - пожалуйста! 😞😞

Алексей
22 апр 2020 в 10:52

Здравствуйте. До каких пор мы будем принимать заражённых москвичей у себя в Омске. Все знают, что 95% заражённых в Омске заразились от москвичей.

Гость
22 апр 2020 в 12:53

В статье слова с ошибками

Гость