20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
20 апр 2020 в 17:19

Чего они там притормозили? Объявили ЧС? Закрыли города на карантин? У них в Москве метро до сих пор работает.
Ничего не сделано. Зараза распространилась по всей стране благодаря чиновникам и правительству вместе с Путиным.
За месяц Россия на десятое место по заболеваемости вышла.😠

Lala
20 апр 2020 в 17:25

Смертности нет. Зачем вообще что то вводить

Мигу
20 апр 2020 в 17:27

С Голиковой совещание? Ещё б с главой Майкрософта или арабским шейхом. Тем все равно, сколько люди будут без денег сидеть

Гость
20 апр 2020 в 17:31

деньги все распилили помощи не ждите будем подыхать

Гость
20 апр 2020 в 17:46

ОПЯТЬ СОВЕЩАНИЕ????Надоели уже создавать видимость деятельности. Все уже и так давно поняли, что правительство у нас оказалось только на словах как Лев Толстой, а на деле.... Все что лили людям годами в уши про наше всталисколен, сильнеевсех и тд...

Скажет, что очень озабочено ситуацией, что каникулы продолжаются, ЧС нет, и еще один самолет в Италию помогать полетел

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:48

Летальность по сравнению с другими странами значительно меньше — за счет того, что мы делаем много тестов, — Малеев.
>>Серьезно? Сегодня была новость что сделали 17К тестов на всю область - те меньше процента одного. Вот это много тестов, вот это поработали так поработали))

Ирина
20 апр 2020 в 20:14

Ничего они не делают. Просто наблюдают и ждут. Они не делают ничего из того что давно известно. Во Владивостоке даже суда которые. Приходят из-за рубежа на карантин не закрывают. В советское время это делали обязательно. А сейчас всех домой отпустили на самоизоляции. И правильно . Пусть родных заряжает. И масок в аптеках так и нет.

ОТВЕТИТЬ