12 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгений
11 апр 2020 в 15:28
А на что жить то? В середине марта уволился что бы начать работу на новом месте. Должен был выходить с первого апреля на новую должность. Из за самоизоляции фирма перестала работать. В итоге заработка нет. А у меня ребёнку полтора года. Жена ещё не вышла из декрета. Поэтому я просто вынужден перемещаться по городу в поисках хоть какого то временного заработка. Я не имею права сидеть дома, что бы семья не начала голодать. И мне плевать на ваши штрафы и котлы.
Так живёт 80% населения. И вы думаете кого то остановит этот карантин, если на кону стоит выживание его семьи? Что бы получить долбанные 5тысяч из маткапитала жена уже третью ночь сидит на сайте гос услуг и караулит, когда заработает этот глюченный сайт.
Уважаемые правители, вводите режим ЧС и обеспечивает семьи. Тогда мы обязательно посидим дома. А пока не переходите нам дорогу, мы становимся только злее!!! Саратов...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 апр 2020 в 15:09

В странах, где объявляют режим карантина или ЧС, правительство населению оказывает материальную помощь. В России правительство самоустранилось от оказания помощи, режим самоизоляции самоликвидировался.

ОТВЕТИТЬ
Ника
10 апр 2020 в 15:48

Не то, что на 100, на все 200% поддерживаю этого НАСТОЯЩЕГО врача!!
Люди! Опомнитесь!! Остановитесь! Оглянитесь вокруг себя! Куда бежите?! О чём беспокоитесь?! Чем живёте??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 16:00

А что же он не поблагодарил правительство и чиновников от медицины, которые с таким успехом превратили систему здравоохранения в систему здравозахоронения.

ОТВЕТИТЬ
*****
10 апр 2020 в 16:14

По ТВ рапортуют, что Россия лучше других стран готова к пандемии, медучреждения всем обеспечены, избытки отправляют за границу в качестве помощи, а этот кричит, "...средств индивидуальной защиты (СИЗ) нет и будут не скоро..."

Фото пользователя
10 апр 2020 в 18:50

Просто один пример. В Республике Алтай нет ни одного заражённого. Вопрос: или жители отличаются богатырским здоровьем или потому, что состав врачей укомплектован на 28% и определять вирус просто некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:02

Молоток ! Уважаю ! Есть и в России адекватные люди !!!!!

Гость
11 апр 2020 в 09:52

достала эта истерия,почему в России не обнародуют данные,смертности по другим
заболеваниям на данный период и не считают начала эпидемии ковида с ноября,как в Китае?Потому ,что у нас,как обычно,молчат до последнего.Можно подумать,у нас больше ничем не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 апр 2020 в 15:28

А на что жить то? В середине марта уволился что бы начать работу на новом месте. Должен был выходить с первого апреля на новую должность. Из за самоизоляции фирма перестала работать. В итоге заработка нет. А у меня ребёнку полтора года. Жена ещё не вышла из декрета. Поэтому я просто вынужден перемещаться по городу в поисках хоть какого то временного заработка. Я не имею права сидеть дома, что бы семья не начала голодать. И мне плевать на ваши штрафы и котлы.
Так живёт 80% населения. И вы думаете кого то остановит этот карантин, если на кону стоит выживание его семьи? Что бы получить долбанные 5тысяч из маткапитала жена уже третью ночь сидит на сайте гос услуг и караулит, когда заработает этот глюченный сайт.
Уважаемые правители, вводите режим ЧС и обеспечивает семьи. Тогда мы обязательно посидим дома. А пока не переходите нам дорогу, мы становимся только злее!!! Саратов...

ОТВЕТИТЬ
Матвей
11 апр 2020 в 16:22

Да на улице народу не протолкнуться. Мамаши, дети, собачники, субботники, шашлыки в березках...
Самоизоляция какая-то. Смысл закрывать учреждения, если люди вместо работы тусуются на улице.
Ни карантина нихрена. Ни работы, ни зарплаты, ни режима ЧС, тупые штрафы и все.
Просто все и так заболеют, но останутся без денег, малого бизнеса и зп.
Спасибо нашим правителям, за то что не берут ответственность за жителей

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 апр 2020 в 18:48

А этот врач не в курсе, что маски никак не защищают от заражения? Это просто истерика какая то.

ОТВЕТИТЬ