30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

В Омск утром 9 апреля прибыли самолётами 320 человек

С учётом прибывших на карантине сейчас находятся почти две тысячи омичей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 апр 2020 в 10:21

От куда прилетели? Надо сразу на жёсткий карантин, а то таскают заразу всякую😠

Мария
9 апр 2020 в 10:45

Проверяли их на симптомы ОРВИ ну точно, можно подумать они создаются, что у них есть симптомы. Температуры нет, а про симптомы можно и смолчать. Капец. Скорей бы все кончилось.

lady in red
9 апр 2020 в 11:02

Как достали эти туристы, уехали и пусть сидели бы там до мая

Гость
9 апр 2020 в 11:05

- Почему не взяли тесты на коронавирус?
- Тестов нет, но вы держитесь там!

Гость
9 апр 2020 в 11:15

неужели на 2 недели нельзя было изолировать 320 чел.? в области достаточно мест!!!!! если нет быстрых тестов....ну теперь в области начнется настоящая эпидемия, как например в москве...

Гость
9 апр 2020 в 11:55

И все они сели в такси и разъехались по Омску.
а дома их ждут родственники и ... пустые холодильники.

фаина
9 апр 2020 в 12:18

Не нужно их самоизолировать, они тоже люди. Пишут одни завистливые приматы, которые не выезжают никуда за пределы Омска в силу своей финансовой неподготовоенности. Короче беднота всегда брызжет завистью...

Мария
9 апр 2020 в 13:00

Фаина, а лучше, чтобы они по Омску гуляли и переносили заразу? Они может и не заболеют, но могут быть переносчиками. Так тоже нельзя, сказано сидеть дома, значит сидим дома. Сказано на карантин с самолёта, значит на карантин. И что за бред про зависть то? Тут чему завидовать? Тут столько злости от того, что люди не услышали власти и поехали за границу, когда можно было отсидеться дома, а потом лететь куда-нибудь! Нормальные и адекватные люди так и поступили. А сейчас по вине кого-то не дай Бог ещё хрен знает сколько будет такая беда твориться.

Гость
9 апр 2020 в 14:10

Согласно данным омского аэропорта (табло прилета, официальный сайт) было три рейса - два из Москвы и один из Ростова. Заграницы не было. 😁

Фото пользователя
9 апр 2020 в 16:07

А ничего, что каждый день поезда из Москвы приходят. Пассажиров то же изолировать? Или сразу расстреливать? И в отличие от властей у обычных людей больше здравого смысла. Что лучше, пойти заняться спортом в том же парке на спортплощадке или сидеть дома? Мне кажется, что лучше спорт и прогулки. И ещё хотелось бы спросить тех, кто устраивает истерики и сидит дома, а вы у себя в квартире общедомовую вентиляцию заклеили? Или продолжаете дышать с соседями одним воздухом?

Дмитрий
9 апр 2020 в 20:02

нахрена они нужны!!!

Омич
9 апр 2020 в 20:55

Тот случай, когда модераторы оставляют только угодные им комментарии.

Маша
11 апр 2020 в 07:06

Здравствуйте. С военной службы в горах вернулся через Москву тем рейсом сын знакомой. Она работает в больнице Омска. Так вот, он сам был удивлен, что ни в Москве, ни в Омске никто не встретил их, не измерял температуру, и тем более никто ни слова не сказал о самоизоляции.... Другой пример... С Питера две женщины вернулись, сами позвонили в больницу, чтоб обозначится.. Никто в аэропорту их не фиксировать. Зачем так все красиво преподносится народу..