2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 апр 2020 в 23:19

кормить нас то же Голикова будет???

Виктор
1 апр 2020 в 23:28

Рассуждения тех, у кого зарплата за день как у кого за месяц.
Да и ещё добавят себе в связи С

Гость
1 апр 2020 в 23:28

Вот,именноГоликова, устроили в стране не пойми что,а простой народпустили на выживание😠😠

антивирус
1 апр 2020 в 23:33

Жить то не на что нам, детей кормить надо вы чем там думаете то?

Гость
1 апр 2020 в 23:36

надо было отменить все туристические поездки еще в феврале,а теперь что прут все сюда вместе с заразой и еще их вывози.

VADIM
1 апр 2020 в 23:41

Как сказал доктор Комаровский завозить сюда больных сограждан из других стран, будет делать только полный идиот. Надо наоборот доплатить им деньги чтобы они в страну не возвращались

гость
1 апр 2020 в 23:41

видать голикова нас кормить будет😠😠😠

Гость
1 апр 2020 в 23:46

Голикова -эконамист при чем тут мидицина ну какой она министр здравохранения ,что творится туда сюда переставляют друг друга

Ирина
1 апр 2020 в 23:55

Возможно не все заражены, но согласна, что не надо было ехать, когда пандемия в мире уже бушевала! Теперь еще такие траты, чтобы их вернуть! О чем они думали?

Гость
2 апр 2020 в 00:09

Полностью поддерживаю все комментарии. Многодетным семьям вдвойне тежелее. Из за безолаборности наших сограждан страдают пенсионеры и многодетные семьи.

самоизолированный
2 апр 2020 в 00:19

Голикова.! Объяснила.! Это уже звучит как коломбур! Пробежала глазами по своему гаджету - что успела сохранить в умишке - то и пересказала. Почему она ещё не изолирована от минздрава? Она же в космосе!

Лехинсон
2 апр 2020 в 04:26

Хорошо говорить о необходимости отменить поездки еще в феврале сегодня, когда знаешь, во что это вылилось. Между тем, в страну из-за рубежа прибывало по 30-40 тыс чел каждую неделю, а заразилось лишь 2 тыс чел.

Елена
2 апр 2020 в 05:38

Правда, зачем поехали. И ведь выезжали до последнего. Ладно сами заболели - это был их глупый выбор. Теперь ведь других заражают. Кто-то умирает. Совесть не мучает? Или там кроме полного эгоизма и безответственности нет ничего?

людмила
2 апр 2020 в 10:04

В нашей стране , похоже, беда из-за избытка денег у богатых: одни везут их за границу, а везут оттуда заразу, другие женятся в 90 лет, устраивая всемирное ШОУ.Поехали за границу и сидите там до конца карантина!У кого гражданство в других странах - тоже сидите там! И не надо никого вывозить!

Евгений
2 апр 2020 в 11:58

Наше правительство не в силах нам помочь, только обещания и разговоры. Позор Путину!!

Гость
2 апр 2020 в 15:36

.. А я даже и не знала до середины февраля, что появилась такая зараза, и в Германии ни какой информации.не было. И в Польшу спокойно сьездили... И не могу назвать себя, что с,, МАРСА,,...

Иван
2 апр 2020 в 16:43

Имя путина добавить в Конституцию РФ в чине наместника бога на земле! Пусть весь мир трепещет!

единомышленник
3 апр 2020 в 00:57

Сталина,бы,хоть на час

Гость
3 апр 2020 в 02:51

Согласна со всеми. Особенно, те кто не работают. А как жить, а как кормить детей? Вы цены видели на рынках? Люди на "горе в стране" делают деньги, хотя они тоже в этой стране живут. Разве так можно? У кого то деньги есть и им по фиг, они не парься, а у кого нет денег, заканчиваются запасы, что им делать??

Опаньки
7 апр 2020 в 10:54

Да нам все врут,а мы как дураки-верим,а на самом то деле нет ничего страшного,обычное ОРЗ.Здесь причинаПоправки в конституцию,в Украине-щас под шумок земли продадут.Все страны выгоду для себя от ,,вируса,,имеют,а мы верим.