28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
2 апр 2020 в 06:41

Никто не поедет к вам при низкой температуре. Мне отказали в пяти местах. С бронхитом и температурой 37,3 сказали идти ногами в поликлинику. Разумеется, я не пошла. Болею дальше без всякой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 апр 2020 в 11:08

МФЦ отказывают в приёме заявления для назначения пособия на первого ребенка, руководствуясь карантинными мерами. Данное пособие назначается со дня обращения, каждый день промедления ведёт к утрате части пособия. Через госуслуги именно на этот вид пособия подать заявление нельзя.

ирен
2 апр 2020 в 12:53

"Суперспец" коллцентра ответила"Все врачи на самоизоляции,рецепты выписывают у себя на дому!!!!" Думаю такую"сотрудницу" нужно привлекать за это"информирование насеения"

Гость
2 апр 2020 в 13:29

Здравствуйте, я житель Чернолучия Омкого района. У нас в посёлке всегда была проблема с чистой водой, и сегодня когда в условиях карантина закрыты все базы отдыха вовсе не где взять питьевую воду. Обзвонила все инстанции, и в администрации Омского районе мне ответили что воду я могу взять в пункте выдачи чистой воды, только он находится за 6 км, интересно и как же можно сидеть дома. Как быть лицам старше 60,если нет машины. Вот так пока вся Россия борется с коронавирусам на жителей Чернолучия их администрации наплевать. Ведь такие болезни как кишечная палочка, отравление для нас сейчас не главная проблема.

Гость
2 апр 2020 в 20:51

Здраствуйте , такой вот вопрос , я нахожусь на левом берегу , мне нужно вернуться на правый , дело в том что там общага , скажите пожалуйста как я могу туда попасть , что мне делать ??????)

Фёдор
3 апр 2020 в 08:12

Завтра заканчивается срок действия паспорта по возрасту. Получить новы не могу, так как негде сделать фото, чтобы отправить в МФЦ(они работают). Без паспорта не могу снять деньги в банке. Не выдают по паспорту с истекшим сроком. Позвонил на горячую линию, предложили с банком договориться. И вот вопрос - а зачем МФЦ работают, если документы подготовить для подачи нет возможности?

Загрузка...