29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Игорь
30 мар 2020 в 16:40

Ну спасибо Вове за это, не мог закрыть границы месяц или полтора назад и запретить ездить на отдых дуракам. Вчера только было на карантине домашнем 4000 тысячи, теперь уже 6800. Это прямо реальное вредительство какое-то.
И это в каждом городе такое, и заражённые среди этих дебилов 100% есть, и карантин домашний и самоизоляцию какая-то часть соблюдать все равно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:15

Надеюсь, что тестирование проходило не в форме заполнения пассажирами анкеты с вопросом - у вас случайно нет коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
болт
31 мар 2020 в 04:56

какого хера надо было везти этих ,,отдыхающих,, в центр города?много разных лагерей в отдаленности от населенного пункта.и держали бы там всех.

Гость
30 мар 2020 в 17:17

Мазок из носа и горла брали! Анализ делается день в день!
Вы где его сдать умудрились????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:24

А зачем тратить деньги на ваше здоровье, карантин в городе, контроля никакого, все слоняются и детей таскают. Народ тупо не понимает, что это.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 мар 2020 в 10:55

Почему не проводится дезинфекция улиц , сооружений , сидим и ждем - само пройдет ??? !!!

Мишлен
31 мар 2020 в 10:51

Интересно как обстановка с семьёй из трёх человек из ОАЭ. Как протекает заболевание

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:22

Думаю в системе на листочке, потому что некоторые имевшие контакт с тремя заболевших ходили на работу

Гость
31 мар 2020 в 13:21

Я даже не знаю, что я бы делала если купили бы путёвку за границу и ехать нельзя и путёвка есть. В этом году как чувствовали, что Зарание не надо покупать. Берегите себя и близких.

Леонид
31 мар 2020 в 13:20

Меня интересует какое время необходимо для определения результата анализов , которые берут у наших туристов при возвращении домой. Тесты показывают сразу результаты или позже?

Гость
31 мар 2020 в 16:08

Что из себя представляет тест на коронавирус?Это кровь,мазок слизистой или что?