6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
29 мар 2020 в 03:03

А разве не у всех летевших этим рейсом взяли тест на 10-й день? Господи, что ж им дома не сидится?! Если связались со всеми, с кем они общались, значит они изоляцию не соблюдали и выходили в люди!

Наташа
29 мар 2020 в 03:16

Приспичило же лететь на отдых, в разгар инфекции уже во многих странах! Как научить людей быть ответственными? Из-за таких олухов может рухнуть экономика в стране, а им бы только развлекаться!

Сергей
29 мар 2020 в 06:27

Дауны .

Светлана
29 мар 2020 в 06:55

Для таких кто жалеет потерять свои деньги за путевки нужно просто было оставить там где они отдыхали и запретить въезд, из за таких безалаберных должны страдать люди. На одном примере публичном показали бы такое возможно и страх был бы к совершению таких поступков.

Павел
29 мар 2020 в 07:35

Очередные колхозники

Инга
29 мар 2020 в 07:53

Ну что, теперь и официально он есть? :)

Ппохор
29 мар 2020 в 08:02

И что теперь будет?

😢

Наталья
29 мар 2020 в 08:10

Не верю что они сидели дома! Скажите лучше где они жили? Где у нас в Омске теперь небезопасно?

Гость
29 мар 2020 в 08:12

А почему только через 10 дней взяли анализы? Почему в теч 10 дней они не сидели дома? Я конечно в шоке с людей, их ограниченности в уме

Гость
29 мар 2020 в 08:51

Нам не надо короновирус. Мы себя сами убьём.

Евген777
29 мар 2020 в 09:06

Обязать тех кто привёз заразу лечить тех кого заразил за свой счет

Дядя Женя
29 мар 2020 в 09:14

Откуда у людей из Омска деньги на Эмираты, да ещё и всей семьёй съездить? Наверное это чиновники городского или регионального уровня. Скоро узнаем их фамилии и должности. Нужно привлечь их к ответственности.

Мадам
29 мар 2020 в 09:17

Да в ОАЭ сейчас дешевле Турции. Путевки дешёвые были, в районе 60т.р на двоих. ..

Инна
29 мар 2020 в 09:49

Почему люди так поступают, выезжая всей семьёй, мне не понятно.Хотя утром смотрела статистику по городам, по заболевшим, в Омске нет заболевших.

Инна
29 мар 2020 в 09:53

Почему люди так поступают, выезжая всей семьёй, мне не понятно.Хотя сегодня смотрела статистику по городам, в Омске нет заболевших.

Гость
29 мар 2020 в 10:28

Соглашусь , а как назвать людей из за которых пострадают тысячи людей ?

Гость
29 мар 2020 в 10:31

Мы сами часто ездим отдыхать за границу ! Но в данном случае уж лучше потерять часть денег на возврат путёвок , чем вот так подвергать опасности , ладно себя сами виноваты , а люди вокруг ... кто подумал о них ? Родители ? Родственники .. друзья ... самолёт людей в котором они летели с Москвы ,почему должны страдать эти люди ?

Гость
29 мар 2020 в 11:12

Я знаю двух "подружек", которые 10 дней назад улетели в Тайланд. Без мозгов! Вчера вернулись. Если увижу на улице, "стукну" куда надо. Пусть попробуют выйти в люди, заплатят штраф, вот обрадуются отдыху. Одни отдыхают, другие страдают.

29 мар 2020 в 11:45

В Омск прилетели эвакуированные 600 человек из Таиланда. А почему в Омск?

Мимо проходила
29 мар 2020 в 12:01

Пробы то почему только на 10 день? Почему не на следующий день? Где действия на опережение,? Где оперативность?

Ира
29 мар 2020 в 12:36

Всех кто одыхает и везет заразу ,на остров необитаемый пусть там отдыхают дальше , ...

Гость
29 мар 2020 в 14:57

В самолете из Москвы, которая уже была заражена, в Омск летело две сотни человек, и с десяток членов экипажа. Все они потенциальные источники заболевания, носители вируса. Вместо того, чтобы протестировать и отправить в жесткий карантин, их отправили в самоизоляцию. Авось рассосется само. Система нашего здравоохранения описана Гоголем Николаем Васильевичем. И речь не о рядовых врачах, а именно о системе на государственном уровне.

Света
29 мар 2020 в 15:10

Наши россияне без ответственные люди. Сами заразились и другие теперь пускай заразиться.

Света
29 мар 2020 в 15:12

На отдых же надо съездить. Острая необходимость. Вот пусть бы в Арабских Эмиратах и оставались на ПМЖ.

Гость
29 мар 2020 в 15:13

У нас на предприятии распорядились что заводоуправдение и те у кого хорошая зарплата, на которую они теоретически могут ездить по миру, отправили на неделю на выходные. Рабочих из цехов обязали выходить. Дескать у вас зарплата маленькая, вы все только на работу и домой ездите и больше никуда.

ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
29 мар 2020 в 15:52

МАССОВАЯ ИСТЕРИЯ ГУБИТ СИЛЬНЕЙ.Следи за собой,будь осторожен(В.Цой)

Иван.
29 мар 2020 в 15:57

Найти их посадить. Ещё и штраф выписать чтоб не повадно было.

Андрей
29 мар 2020 в 16:08

пока в сознании людей не появится что болеют не КТО-ТО ТАМ , а болеем МЫ толку от карантина не будет. Это пожар и это горит у нас . Берегите родных

макс
29 мар 2020 в 17:14

"счастливчики" эти с ул. инженерной, старый Кировск в опасности

Гуля
29 мар 2020 в 21:13

А знайте почему они полетели ,потомучто билеты были очень,очень дешевые Дикари

лунная ночь
29 мар 2020 в 22:19

Очень печальные новости,
спасибо гражданам "отдыхающим" туристам.
Явно ведь летели и посмеивались над этим вирусом, все им было ни по чем.. молодцы, что ж, а теперь весь город будет страдать из-за вот таких безмозглых. Полететь в разгар пандемии! Надо ж додуматься.
Какие эгоисты! Фу.

Гость
29 мар 2020 в 23:44

Мало того, что в разгар, да КАК могли выпустить ?!?! У них мозгов нет, так и выпустивших нет!!!

Гость
30 мар 2020 в 03:40

называйте фамилии всех тварей, которые разносят заразу и ни в чем себе не отказывают. когда фамилии указаны, сразу люди поймут, кто с ними контачил хотя бы на работе. студенты как гуляли по улицам две недели, так и гуляют, ничего не дезинфицируется, везде одни отписки и показуха. случай не единичный, по-любому еще шкерятся сидят. и когда уже закроют все пивнухи в домах, в том числе красное и белое??????????????????? хватит истреблять народ. у нас были билеты в Москву на эти выходные куплены заранее, но у нас хватило ума и сознательности не лететь, деньги скорее всего вообще не вернут, но авиакомпании продолжают наживаться на несознательных эгоистах, на которых еще и деньги тратят потом, чтоб их доставить в страну и лечить. раз такие умные, пусть сами о себе заботятся... сидите дома и не вылазьте, пожалуйста.

Артур Пирожков
31 мар 2020 в 00:41

В комментариях сплошное стадо люмпенов, желающее расправы. За червонец друг друга перегрызете. Какие поганые люди..

Евгений
31 мар 2020 в 11:31

КОРОНАВИРУС - есть старая мудрая поговорка - НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ. как не заболеть коронавирусом смотрите в сообществе ОМСК БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ.

Гость
31 мар 2020 в 11:58

Они 15 марта вернулись и шарились по городу по любому.Всех этих отдыхающих надо там и оставлять где они отдыхают чтобы другим неповадно было уезжать/приезжать.Привозят заразу и страдают невинные люди.

Елена
31 мар 2020 в 19:49

Виноваты те кто разрешает выезжать наплевателькое отношение вот к ним в большей степени претензии будем верить в лучшен