Здоровье Всё о коронавирусе «Почта России» временно прекратила сообщение с 15 странами из-за коронавируса

«Почта России» временно прекратила сообщение с 15 странами из-за коронавируса

Из-за пандемии эти страны не обрабатывают входящую и исходящую международную почту

Если вы хотели отправить письмо родственникам в Эквадор, то придётся подождать

«Почта России» временно не будет отправлять письма и посылки в 15 стран, которые прекратили обработку международной почты из-за пандемии коронавируса — об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

— Доставить туда отправления на текущий момент не представляется возможным. Ограничения коснулись Монголии, Кувейта, Ливии, Перу, Молдавии, Шри-Ланки, Туниса, Каймановых островов, Французской Полинезии, Ливана, Филиппин, Мальдив, острова Пасхи (Чили), Мьянмы и Эквадора. Все эти государства временно не обрабатывают ни входящую, ни исходящую международную почту в результате мероприятий по борьбе с распространением коронавируса (COVID-19), — пояснили в пресс-службе «Почты России».

После того как страны снимут ограничения, компания снова возобновит приём отправлений. В пресс-службе отметили, что в мире пока не было ни одного подтверждённого случая заражения через пересылаемые предметы, в том числе через почтовые отправления. NGS55.RU следит за ситуацией с коронавирусом в Омской области в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства