8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

Омский травматолог, отказавшийся принимать больных, раскаялся и извинился

В Минздраве подтвердили, что Евгений Батушенко 11 января пришёл на работу нетрезвым

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

ЯЯ.
12 янв 2020 в 18:36

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. (с)

Гость
12 янв 2020 в 19:24

Потому что все министерство здравоохранения прогнило!

Гость
12 янв 2020 в 19:51

Быстро подсуетились, чтоб историю замять, а по факту он прав...

Гость
12 янв 2020 в 19:55

Ой замяли быстро, напугали человека!! Поднимите зарплату человеку который спасает людей!! Позорники. Из своей зарплаты лучше вычтите!! Страна идиотов.

гость
12 янв 2020 в 20:59

Да может дома проблемы какие, поругался, выпил. Все накипело и вылилось на работе.
Кто ж знал, что корреспондент там будет в тот день.

Анна Н.
12 янв 2020 в 21:31

Извинился за правду. В таком вот обществе мы и живем.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 21:33

Что они собрались проверять? То что сами заставляют делать! Ну смешно право. Дима Вьюшков не смеши звезду! Ты про свои коттеджи на пожилую тещу оформленные лучше расскажи, да как в 2000 с пациентов три шкуры драл, кто тебя министром поставил?! Или может кто из главных хочет поведать как «стал» главным? Да тут всю верхушку пора в Соликамск отправлять, да глав ОМС, за все эти приписки платящие

Гость
12 янв 2020 в 21:50

При СТАЛИНЕ такого не было!

Татьяга
12 янв 2020 в 23:16

За такие ничтожные зарплаты врачам скажите спасибо, что они вообще ходят на работу. Запугали проверками, самим не смешно?

*Андрей*
13 янв 2020 в 00:36

Кого замяли то?
Пьянь протрезвела , осознала, и была , с позором, уволена.
И будет ещё оштрафована.
Гнать совок поганой метлой, дорогу молодёжи.

exSU
13 янв 2020 в 07:32

А что все тут суетятся? Напился - выгнать нафиг! Денег он мало получает! Нагрузка большая! А продавцы за 15-18тр работают-и моют, выкладывают, на кассе работают? А воспитатели в садиках дохрена получают? Учителя в школах? Что всем перебухаться и послать всех далеко? Много внимания этим "бедьеньким" врачам! Те кто умеет лечить получают нормально! А вопят те кто учились на трояки, да друзья Бахуса типа этого.
Им по 100 тр сделай зарплату - так они вообще от тебя нос воротить будут, не говоря о лечении! Надо менять для начала подход к пациентам!