Здоровье Женщина, которая в ДТП у «Фестиваля» пробила головой стекло, попала в отделение нейрохирургии

Женщина, которая в ДТП у «Фестиваля» пробила головой стекло, попала в отделение нейрохирургии

Ещё пятерых пострадавших обследовали амбулаторно

ДТП произошло из-за того, что водитель легковушки, который ездил без прав, нарушил БДД и влетел в маршрутку

NGS55.RU стало известно о состоянии омичей, которые пострадали в субботнем ДТП у «Фестиваля». Оказалось, в тот вечер в БСМП-1 доставили шесть человек.

— Из шести человек, которых доставили в БСМП-1, пятеро обследованы амбулаторно. Одну женщину госпитализировали с сотрясением головного мозга, сейчас она находится в отделении нейрохирургии, — сообщили NGS55.RU в пресс-службе минздрава.

Вероятно, речь идёт о пассажирке, которая во время удара пробила головой заднее стекло. Об этом рассказывали очевидцы. В больнице NGS55.RU подтвердили, что омичка, которая сейчас находится на лечении, в момент аварии получила очень сильный удар головой.

Четырёхлетняя девочка, которая также попала в аварию, не пострадала. Её родители отказались от госпитализации, поэтому после осмотра врачи отпустили ребёнка домой.

Напомним, авария произошла неподалёку от торгового центра. Водитель легковушки сел за руль без прав и нарушил правила, из-за чего влетел в попутную маршрутку № 200. К месту происшествия приезжали шесть экипажей скорой помощи. Среди пострадавших был ребёнок.

Очевидцы рассказывали о том, что во время столкновения один из пассажиров пробил головой заднее стекло маршрутки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства