перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Священники молились за сохранение Омска во время атаки БПЛА на город

25 октября 2026, 15:56
Гость
3 минуты
Ну а с Нептуном-то они собираются мириться или как?
Наберите в Гугле запрос:
В России запретили Нептуна и русалок
- и почитайте то что откроется.
Кстати, богиня Нике - дочь русалки реки Стикс, а богиня Фортуна и богиня военного искусства Афина - родные племянницы этому самому запрещенному в России по настоянию попов Нептуну.
В результате теперь, если верить организаторам всей этой странной затеи, бог израильских пустынь за нас, а вот все они вместе взятые - явно и определенно не с нами.
Гость
11 минут
Омск в целом очень греховный город и всевышний это прекрасно знает, поэтому и летают тут что не попадя и метро не строят и авангард постоянно проигрывает
Гость
26 минут
А что, так можно было?
Гость
39 минут
напротив стройка, бахало в нефтах минут 30, небо все в зареве, потом густая серая дымка разделила ночное темное небо на пополам, а кран как работал так и дальше продолжал работать и даже понятно почему, пофиг, они там каждый день, как на грани, кто их кормить будет, они бы лучше молились, чтоб кто это сделал, от психических болезней наконец вылечился.
Гость
48 минут
кто и как должен реалировать при объявлении опасности - вообще ничего не понять. одни едут в городских маршрутах, или в пригородных, или на своих авто, не останавливаясь, другие службы служат. в общем - полный 0 инструкций и понимания.
Гость
1 час
Вспоминается Ремарк. Там книжный герой, немецкий солдат, думал о том, что они вместе со своим попом молятся за их победу, с с другой стороны их единоверцы (французские солдаты) делают тоже самое, и кому из них должен помогать Бог.
Гость
1 час
Одна надежда на попов, а вокруг нпз часовни поставить, да побольше))
Гость
42 минуты
И крестные ходы вокруг НПЗ. Да почаще.
Гость
9 минут
Все правильно делают, у меня три внучки, сегодня весь день всей семьой молимся чтобы нас больше не бомбили