Город ГК «Титан» знакомит детей сотрудников с современными творческими профессиями

ГК «Титан» знакомит детей сотрудников с современными творческими профессиями

Дети и подростки осваивают востребованные направления цифрового творчества | Источник: ГК «Титан»Дети и подростки осваивают востребованные направления цифрового творчества | Источник: ГК «Титан»

Дети и подростки осваивают востребованные направления цифрового творчества

Источник:

ГК «Титан»

Группа компаний «Титан» запускает программу познавательных мероприятий для семей сотрудников. Сотрудники холдинга вместе с детьми посетили омскую школу креативных индустрий, где познакомились с современными творческими направлениями и возможностями профессионального развития.

Школа креативных индустрий — образовательное пространство, в котором дети и подростки осваивают востребованные направления цифрового творчества, знакомятся с современными технологиями и получают представление о профессиях на стыке искусства и технических знаний.

Для ГК «Титан» такие экскурсии — возможность расширить представления детей о мире профессий, помочь им открыть новые интересы и задуматься о будущем профессиональном выборе. При этом особое внимание компания уделяет знакомству подрастающего поколения не только с промышленностью, но и с другими сферами, в которых востребованы творческое мышление, технологические навыки и умение работать в команде.

ГК «Титан» регулярно организует для сотрудников и их детей познавательные экскурсии, спортивные и культурные мероприятия. Такая работа помогает укреплять семейные традиции, поддерживать интерес подрастающего поколения к новым знаниям и создавать дополнительные возможности для совместного досуга.

Мы хотим, чтобы у детей наших сотрудников было как можно больше возможностей узнавать новое, пробовать себя в разных направлениях и находить то, что им действительно интересно. Поэтому организуем не только мероприятия, связанные с промышленностью, но и встречи со спортом, наукой, культурой и современными технологиями. Для нас важно, чтобы дети видели, насколько разнообразен мир профессий, а родители могли разделить с ними эти открытия. Такие совместные события становятся частью нашей работы по поддержке сотрудников и их семей

Лариса Духанина

заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ГК «Титан»

Реклама. Акционерное общество "Группа компаний "Титан", ИНН 5501100816

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем