перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Омичам показали обстановку на улицах после объявлений беспилотной опасности

1 июля 2026, 19:39
Гость
Гость
6 июля, 17:08
Если думать нЕчем, то конечно ни о чём и не думаем ...
Гость
5 июля, 14:05
Зато Константиновка наша-ахахах.
Гость
4 июля, 13:20
То же самое, что прислать смс -- опасность от нло ..
Гость
3 июля, 14:33
Пока петух не клюнет. Как обычно. Потом все забегают
Гость
2 июля, 16:11
Классные фотографии, Евгений!
Гость
2 июля, 15:34
Паника будет после того, когда прилетят по-настоящему
Гость
6 июля, 17:09
Именно
Гость
2 июля, 11:49
А вообще это подсудное дело, если человек не дал на это согласие, фотографировать его
Гость
2 июля, 15:15
Что у тебя за каша в голове? Это общественное место.
Гость
6 июля, 12:19
Гость
2 июля, 15:15
Что у тебя за каша в голове? Это общественное место.
Это у тебя там маргарин и кисель
Гость
2 июля, 11:08
Новая фишка у руководства появилась - "беспилотная опасность". Развлечений, видимо, мало, а работать над повышением зарплат и нормализации, наконец, коммунального хозяйства и транспорта неохота.
Гость
2 июля, 01:20
Ленинский район, спустя два часа только смс ... Всем спасибо, все свободны
Гость
2 июля, 00:08
У нас на левом берегу воздушной тревоги вообще не было слышно... А смс пришло только в 17:30. Я даже и не знал об опасности.
Гость
1 июля, 22:08
Молодец Евгений, отличный репортаж! 🤝
Гость
1 июля, 20:41
А ведь радовались, что живём как у Христа за пазухой - далеко от всех и всего. Ничего не хотим знать и слышать. Ну вот и на нашей улице праздник!!
Гость
2 июля, 11:10
И что такого произошло, поясни. Чем обычная жизнь нарушилась, кроме болтовни про "опасность"?
Гость
2 июля, 11:27
Гость
2 июля, 11:10
И что такого произошло, поясни. Чем обычная жизнь нарушилась, кроме болтовни про "опасность"?
Пояснить можно конешн, а смысл? Понимать-то все равнонечем
Гость
2 июля, 14:11
Гость
2 июля, 11:27
Пояснить можно конешн, а смысл? Понимать-то все равнонечем
Конешн, иди русский учи
Гость
1 июля, 20:41
Интересно, а Виталик сало по помойкам как обычно тоже искал?
Гость
2 июля, 14:09
Э трюфель, ты когда вылечишся
Гость
2 июля, 18:48
Виталику по помойкам лазить не привыкать
Гость
1 июля, 20:35
Какая безолаберность!!! А автор фото, как будто призывает при угрозе ЖИЗНИ вести себя именно так!!! Я в шоке от поведения людей!
Гость
4 июля, 07:44
Надо писать "бизолабирнасть". Все ыражевывайся правильно, грамотей!
Гость
1 июля, 20:18
Евгений, ну вы и охотник! Каких цып "подстрелили" на фотокамеру (11 снимок)! Ай да красотули)))
Гость
2 июля, 15:40
На вкус, на цвет товарища нет
Гость
1 июля, 20:03
Мне смс о беспилотной опасности пришло в 17ч. Спустя пол часа... Многие скорее всего и не знают о том что объявили беспилотную опасность!
Гость
1 июля, 21:12
тоже самое
Гость
1 июля, 22:05
Гость
1 июля, 21:12
тоже самое
* то же
Гость
6 июля, 12:18
И дальше че? Представляешь базу абонентов и нагрузку, каким образом они всем в одно и то же время пришлют смс
Гость
1 июля, 20:01
О мой бог, это же Спасатели Малибу вышли на главные улицы нашего города)
Гость