перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители «Амура-2» больше не смогут попасть пешком в основную часть города

14 мая 2026, 07:30
Гость
Гость
14 мая, 15:46
Где статистика по проишествиям на этом участке жд. Зачем деньги на забор потратили? Какую цель ставила перед собой прокуратура. Смешно, жаловаться в РЖД.
Гость
14 мая, 15:43
Всё для людей....
Гость
14 мая, 11:35
Зато простроили пешеходный переход на трассе у Ростовки, который никому не нужен, там никто не ходит. Было достаточно "зебры"!
Гость
14 мая, 10:45
Проблемы маломобильных власть не касаются. Русские на маломобильных плевать хотели, это национальная политика, понимать надо. Маломобильный не должен даже выходить из собственного дома, какой путепровод, забудьте.
Гость
14 мая, 10:38
Город - не для жителей, получается...
Гость
14 мая, 10:17
А когда там квартиры покупали, чем думали?
Гость
14 мая, 10:42
А где детсады и школы в Амуре -2, наверняка обещали людям светлое будущее, а потом забыли, бизнес не чего личного
Гость
14 мая, 09:34
Забора и оградила железная дорога везде. Не только в амур2. Где были проходы все закрыли. Взять станцию карбышева 1 тоже самое. Был переход через железку связывался центр Кировска с другой частью где можно было пройти. Нет поставили забор. В военкомат не пройти из центра кировска надо 1 остановку ехать на транспорте чтобы перейти эту железку.
Гость
14 мая, 09:23
пешком по мосту путепровода весной-осенью в слякоть идти невозможно - нет защиты от брызг грязи от авто....
Гость
14 мая, 09:20
«От активности жителей зависят сроки появления специально обустроенного перехода», — напомнили в мэрии Это типа: накидайте лайков, и мы начнём думать, надо оно или нет.
Гость
14 мая, 16:26
Ага, и обязательно подписываться на их в соц сетях, чтобы наблюдать на хвосты павлинов.
Гость
14 мая, 08:55
Если бы не Полежаев то и Амура2 не было бы.... ЖД сделали всё правильно отвечать за смерти на путях им не с руки... Те кто покупал там квартиры должны были об этом думать
Гость
14 мая, 09:26
Гость, до строительства путепровода был обычный ж/д переезд и рядом пешеходная дорожка - в детстве только по ней все и переходили и РЖД и власти не беспокоились о безопасности
Гость
14 мая, 08:06
Поставить забор это не решение проблемы. Нужно предложить пути обхода, если по виадуку то нужно обустроить подходы освещение и прочее, зимой тротуар на виадуке нужно отчищать от снега , посыпать пескосоляной смесью, летом прометать от пыли и грязи.К тому де он узкий и пройти по нему сложно.
Гость
14 мая, 08:03
Между амуром2 и старым амуром две жд. Какую из них обнесли забором?
Гость