Комик Сергей Орлов раскритиковал еду в омском аэропорту
31 декабря 2025, 14:51
Гость
17 мая, 14:54
Кто не знал в этом аэропорту продают бизнес зал за 52700000
Гость
2 января, 20:06
Лет семь назад ехала в поезде 9мая,полупустой вагон, проводник предлагает праздничный обед, лет 25 вообще не ходила в вагон ресторан, уговорила, хотя продукты с собой всегда есть и др угощала. Когда принесли, я была в шоке, посуда пл одноразовая,"борщ, бульон из кубиков, карт и капуста. Есть не стала, от бульонов таких тошнит! Пригласила нач.поезда. Спрашиваю у вас повар какого разряда!? Нач поезда пришла уже с деньгами, без скандала, всё унесли! И борщ и второе и салат. Ем то, что беру с собой.!!!
Гость
1 января, 11:34
А кроме комика никто не видел и не ел это... Пр огромной цене....
Гость
1 января, 07:43
Такой бизнес-зал - это, конечно, позорище.
Гость
1 января, 03:37
В ржд не структуре не будет пищи никогда. Там организованая структура по выжиманию денег со всех и всего. Она не для людей.
Гость
1 января, 00:30
кто это??? очередной известный и популярный
Гость
31 декабря 2025, 23:01
на омск забили по полной программе... бросили на произвол судьбы...
Гость
1 января, 03:29
Кто на него забил? Сестные быроыги де готовят и свое имя не уважают. Омск уж очень привык к помощи но делает сам всё через ж.пу. я сам омич.
Гость
1 января, 10:59
Гость
1 января, 03:29
Кто на него забил? Сестные быроыги де готовят и свое имя не уважают. Омск уж очень привык к помощи но делает сам всё через ж.пу. я сам омич.
А почему всё делаешь через неё, "сам омич"?
Гость
31 декабря 2025, 19:44
Дорогой во всех отношениях аэропорт. И направлений мало. Видимо обслуживание судов тоже очень дорогое.
Гость
31 декабря 2025, 17:43
что на вокзале, что в аэропорту - просто позорная еда, позор города и позор региона
и так ещё со времён полежбаева
Гость
31 декабря 2025, 17:49
Да полежбайке было не до общепита, он осваивал заводы и фабрики и сельхозугодья
Гость
31 декабря 2025, 16:56
Да хватит совок, совок. Сами что то сделайте. Поколение хотящик: всего, много, сразу и ничего не делать. Скоро Ваши дети подрастут. Только и будут ждать ложку с едой. Желательно, чтобы и глотали за него.
Гость
31 декабря 2025, 17:45
в совке ничего хорошего быть не может по определению
качественный сервис, доступная и вкусная еда - это не про совок
совки не понимают и отвергают любой "комфорт" (а на самом деле элементарные удобства с самого низа пирамиды маслоу)
довели и страну и народ
Гость
31 декабря 2025, 19:31
Гость
31 декабря 2025, 17:45
в совке ничего хорошего быть не может по определению
качественный сервис, доступная и вкусная еда - это не про совок
совки не понимают и отвергают любой "комфорт" (а на самом деле элементарные удобства с самого низа пирамиды маслоу)
довели и страну и народ
Ностальгирующим это бесполезно объяснять: они в нем недо-жили, отсюда и сказки о нем. С меня лично - моих почти полжизни в нем хватило за глаза.
Гость
31 декабря 2025, 22:00
Гость
31 декабря 2025, 17:45
в совке ничего хорошего быть не может по определению
качественный сервис, доступная и вкусная еда - это не про совок
совки не понимают и отвергают любой "комфорт" (а на самом деле элементарные удобства с самого низа пирамиды маслоу)
довели и страну и народ
А ты про совок,что знаешь?
Ты жил в том совке?
Ты этот аэропорт при СССР видел?
У тебя есть с чем сравнить на период СССР?
В каких аэропортах до 1987,к примеру,года тебе удалось побывать?
Гость
31 декабря 2025, 16:31
Смешной он, не понимает, что в нищем городе и бизнесмены нищие, они отовариваются на оптовках и в бизнес-залы не ходят, экономят.
Гость
31 декабря 2025, 16:54
Да пусть хоть кто угодно, пусть и смешной, но выбивает из них совковость. С их отношением к зашедшему к ним: "чего тебе надобно, путник, ну, съешь бутербродик, раз уж зашел".
Гость
31 декабря 2025, 17:59
Гость
31 декабря 2025, 16:54
Да пусть хоть кто угодно, пусть и смешной, но выбивает из них совковость. С их отношением к зашедшему к ним: "чего тебе надобно, путник, ну, съешь бутербродик, раз уж зашел".
Совковость не этим выбивают, а зависимостью з/п от клиента. Другого способа не существует.
Гость
31 декабря 2025, 19:25
Гость
31 декабря 2025, 17:59
Совковость не этим выбивают, а зависимостью з/п от клиента. Другого способа не существует.
Для сфер, близких к монополии (либо головной компании как решающей сторонней контролирующей организации) ее вообще непросто выбить, водичка любая камень точит.
Гость
31 декабря 2025, 16:29
Так скоро Федоровку построят и сразу блины с черной икрой в меню появятся, но не в аэропорте :D
Гость
31 декабря 2025, 18:37
В 90-е у Голубого огонька блины с икрой круглосуточно продавались. Жить было лучше, жить было веселей
Гость
31 декабря 2025, 16:02
Кто это?
Гость
31 декабря 2025, 16:20
а хоть бы и бомж - есть разница?! но для задавшего - это самый главный вопрос для того, имеет он право, или не имееет, оценивать блюдо))
Гость
31 декабря 2025, 15:58
Жуть. Такое впечатление, что с жд-кафе давних времен (уж 25 лет не был в них, как сейчас не знаю) перевезли то, что не продали там. Я бы еще мог понять это 30 лет назад, когда мне в столовке силовиков говорили про "блины без масла - не положено", но откуда в нынешних такое же совковое восприятие блюда - не понимаю. Намек на посыпанные сверху "может что попадет" клочки зелени - не спасает.
Гость
31 декабря 2025, 15:45
а знаете почему? потому что гомск дно 🤮
Гость
31 декабря 2025, 15:54
Метро и то зарубили, пробки и с транспортом переполненным проблема , дно оно и есть.
ИЗВЕСТНЫЙ - ВОПРОС КОМУ??? ХЛЕБУШЕК НАШ не нравится!
Гость
31 декабря 2025, 15:12
Еще там сидячих мест в залах ожидания очень мало. Зато киосков с сувенирами полно
Гость
31 декабря 2025, 15:50
Захолустный потому что по всей Сибири вот и мест мало для улетающих пассажиров в здании для города не миллионника построенного.
Гость
31 декабря 2025, 17:51
Гость
31 декабря 2025, 15:50
Захолустный потому что по всей Сибири вот и мест мало для улетающих пассажиров в здании для города не миллионника построенного.
Миллионное только на бумаге, со всеми жителями Омского района и прилегающих кладбищ. Чтоб хоть шерсти клок с московитов, за дутый мильён!
Гость
1 января, 03:32
Гость
31 декабря 2025, 15:50
Захолустный потому что по всей Сибири вот и мест мало для улетающих пассажиров в здании для города не миллионника построенного.
Максимум 800 тысяч бедолаг, тысяч 50 мажоров зажратых и остальное с окрестных деревень натянунотое. Вот вам и миллионик, грязный, не убраный, и разрушающийся
Достижения
Свой среди своих