перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Представитель президента посмотрел, как в Омске переделывают роддом в госпиталь для ветеранов СВО

8 декабря 2024, 16:11
Гость
Гость
8 декабря 2024, 23:04
А вдруг рождаемость попрет? Или СВО шники теперь важнее детей - будущего страны? Или уже забили на будущее?
Гость
8 декабря 2024, 23:15
Забота о рождаемости только на словах. У нас одни деды наверху сидят. Как по-вашему, их волнуют чужие дети, их здоровье и их количество? И вообще - будущее чужих им людей?
Гость
9 декабря 2024, 11:16
Если не рожают, тут пора в дома престарелых переделывать. Как бы это было неприятно. Но думаю на стариков можно тупо забить, у них сил нет уже чтобы жаловаться.
Гость
9 декабря 2024, 11:17
Гость
8 декабря 2024, 23:15
Забота о рождаемости только на словах. У нас одни деды наверху сидят. Как по-вашему, их волнуют чужие дети, их здоровье и их количество? И вообще - будущее чужих им людей?
Хороший фермер всегда стадо держит как минимум стабильным по головам.
Гость
8 декабря 2024, 22:14
ребятам надо помогать!!
Гость
8 декабря 2024, 22:49
каким ребятам
Гость
8 декабря 2024, 22:55
Гость, так вот так и помогают никак от слова совсем
Гость
8 декабря 2024, 23:02
Кому помогать? А, может не нужно создавать проблемы, чтобы потом не нужно было их героически решать? Думаем...
Гость
8 декабря 2024, 22:06
Зачем вы строите кмхц корпус если есть на консервации гб-2 уже построенный- хирургический! И место там хорошее. Легко добраться с парковкой нет проблем. В кмхц даже Стоянки нет! Сроду не припаркуешься нигде:( Расточительство и головотяпство
Гость
8 декабря 2024, 22:55
Гость, вот где проблемы, так это в больнице водников, вот действительно место неудобное, приезжали на консультацию на машине, негде даже остановиться, не то что поставить машину, вот какую больницу надо переносить в другое место. Травматология и не приехать на костылях туда, только на автобусе
Гость
8 декабря 2024, 21:59
пусть здесь подрядчик не накосячит и в срок сделает. потребность в медицинских манипуляциях не ждет, особенно в условиях сво
Гость
8 декабря 2024, 22:49
зачем ?
Гость
8 декабря 2024, 21:36
Я считаю, что такой объект нужен в нынешнее время. Многим нашим бойцам требуется специализированная помощь, которую можно получить в одном месте. Молодцы, что обновляете
Гость
8 декабря 2024, 21:54
поддерживаю, реабилитация нужна в родном городе однозначно тоже ребятам, правильно что в должный вид приводят
Гость
8 декабря 2024, 21:54
Гость, в здании бывшей общаги особенно
Гость
8 декабря 2024, 21:59
А бойцы зачем? Напалкто?
Гость
8 декабря 2024, 21:34
Конечно в год семьи закрыть роддом супер идея
Гость
21 апреля 2025, 17:23
Гость, а он уже давно не работает, а на Герцена в роддоме наш мэр организовал зеленые палаты, в которых будут лежать родившие замотанки. мужчины очень довольны, наконец то наши женщины будут рожать в хороших условиях. для наших мужчин надо создавать хорошие условия для лечения и реабилитации.
Гость
8 декабря 2024, 18:25
Почем пуховички?
Гость
8 декабря 2024, 22:13
Гость, Не твое дельце
Гость
8 декабря 2024, 22:47
Гость
8 декабря 2024, 22:13
Гость, Не твое дельце
Тем более не твое
Гость
9 декабря 2024, 04:43
Гость
8 декабря 2024, 22:47
Тем более не твое
Гость, лорыска флудить не надо
Гость
8 декабря 2024, 17:19
Может, пора уже учиться жить нормальной мирной жизнью, не? ..
Гость
8 декабря 2024, 17:17
Жесть, конечно...
Гость
8 декабря 2024, 17:07
Конечно, зачем нам теперь роддом...
Гость
8 декабря 2024, 21:53
Гость, могли бы карт бланш сделать. 5 род дом отремонтировать и перевести туда 4 род дом, а тот больничный комплекс гб-2: 1.поликлиника, 2.стоматология, 3 род дом 4 и «скорую» Полностью отдать под госпиталь. Там как раз все есть для хорошего лечения и реабилитации и не надо было на кмхц деньги тратить!
Гость
8 декабря 2024, 22:50
Гость
8 декабря 2024, 21:53
Гость, могли бы карт бланш сделать. 5 род дом отремонтировать и перевести туда 4 род дом, а тот больничный комплекс гб-2: 1.поликлиника, 2.стоматология, 3 род дом 4 и «скорую» Полностью отдать под госпиталь. Там как раз все есть для хорошего лечения и реабилитации и не надо было на кмхц деньги тратить!
Гость, в кмхц тоже все неудобно там же здание санатория а не типичной клиники, его по идее переводить надо в больничные стены. вот мне нравится идея со зданием окружной дороги как раз больничное здание.
Гость
21 апреля 2025, 17:33
Гость
8 декабря 2024, 22:50
Гость, в кмхц тоже все неудобно там же здание санатория а не типичной клиники, его по идее переводить надо в больничные стены. вот мне нравится идея со зданием окружной дороги как раз больничное здание.
Гость, а деньги пилить откуда будут? да в карман себе любимым.
Гость
8 декабря 2024, 16:54
А где госпиталь что в ковид построили?
Гость
8 декабря 2024, 21:50
Гость,, он никакого отношения не имеет. На Гусарова так и стоит буквой П
Гость
8 декабря 2024, 22:41
Гость
8 декабря 2024, 21:50
Гость,, он никакого отношения не имеет. На Гусарова так и стоит буквой П
Гость, памятник?))
Гость
8 декабря 2024, 22:48
Гость
8 декабря 2024, 22:41
Гость, памятник?))
Гость,, нет в работе, как раз лежат раненые в нем, но там неудобно, от слова совсем(палаты маленькие, операционная ни о чем) и куча развалин бывших корпусов на территории
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2024, 16:34
Надеюсь его провезли по ремонтируемому мосту и по центральным лужам города😂
Гость