Город Мэр Шелест наругал директора ДК «Звездный» за запущенную территорию

Мэр Шелест наругал директора ДК «Звездный» за запущенную территорию

Если ничего не изменится, к руководителю пообещали применить «кадровые решения»

Площадь возле ДК «Звездный» благоустраивали в 2022 году

Мэр Омска Сергей Шелест отчитал директора ДК «Звездный» за запущенную территорию возле здания. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. Мэру не понравилось, что благоустроенная недавно территория выглядит непрезентабельно: газоны лысые, фонари без лампочек и плафонов, а краска на лавочках истерлась.

— Судя по тому, что мы увидели, заботиться о ней работникам культуры некогда. В целом, неухоженность. При том, что объект находится на гарантии и подрядчик никуда не испарился. Дал срок: до 1 октября привести всё в порядок, — пишет Шелест.

При этом Сергей Шелест пригрозил, что «будет принимать кадровые решения». Учитывая то, что он назвал полные ФИО директора ДК «Звездный» Романа Горькавого, мы можем предположить, что его могут уволить за неисполнение поручения. Напомним, что площадь возле Дома культуры закончили благоустраивать в 2022 году. В 2021 году там завершили устройство системы водоотведения и проездов с асфальтобетонным покрытием, обустроили дополнительную парковку, пешеходные дорожки, установили ограждение и опоры освещения, монтаж пандуса. Также на территории сквера установили дорожные знаки, нанесли дорожную разметку и выполнили реконструкцию центральной площади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства