Город Свои в DOSKI: бар-ресторан соберет омичей на празднике воркаута

Свои в DOSKI: бар-ресторан соберет омичей на празднике воркаута

В центре города пройдет открытая уличная тренировка — будет жарко

Воркаут — тренировки для тех, кто хочет подтянутое рельефное тело без огромных вложений в фитнес

На популярной среди молодых омичей воркаут-площадке в парке «Зеленый остров» 22 июля прошла открытая тренировка под руководством тренеров из команды WorkOut Omsk и под энергичную музыку, которую ставил диджей. Спонсором и соорганизатором мероприятия стал бар-ресторан DOSKI.

В арсенале у адептов уличного фитнеса — огромное множество упражнений, которые заставляют работать все группы мышц

Омичи увидели показательные выступления мастеров, и все желающие под присмотром профи смогли попробовать свои силы в новом виде спорта. Лучшие получили от организаторов памятные подарки.

Даже дети интересуются уличными тренировками

Следующая открытая тренировка ждет сибиряков (и сибирячек, конечно!) теперь уже на День города в самом центре — на улице Таубе, 2, рядом с бассейном «Пингвин». Там 6 августа с 18:30 пройдет необычная программа с приглашенными гостями.

Бар-ресторан DOSKI знает толк в веселье и отличном настроении! Всех гостей праздника ждут польза от тренировки (здоровье скажет спасибо!), заряд бодрости и интересно проведенное время в классной компании. Приходите всей семьёй!

Улица — это спортклуб, который работает круглосуточно в режиме 24/7, и его двери всегда для вас открыты

Кстати, если вы еще не знаете, что такое воркаут, то бар-ресторан DOSKI спешит рассказать. Если совсем недавно поклонники рельефной фигуры шли качаться в спортзал, то сегодня всё больше молодых парней и красивых девчонок занимаются на уличных тренажерах. Статичные и динамичные упражнения, которые они делают, и называются одним новомодным словом — workout.

Главное в воркауте — понимать, с какой стороны подойти к тренажеру и как не навредить себе

В чем сила, брат?


У воркаута несколько больших плюсов.

Во-первых, тренировки заметно преображают тело — фигура становится подтянутой и рельефной. Этот спорт, как и любой другой, укрепляет здоровье, делает выносливее и сильнее. Причем не нужно переживать, что на улице нет, как в спортзале, всевозможных тренажеров, беговых дорожек и гантелей. В арсенале у адептов уличного фитнеса — огромное множество упражнений, которые заставляют работать все группы мышц.

Одна из популярных площадок — парк «Зеленый остров»

Во-вторых, тренировки на свежем воздухе (что само по себе тоже внушительный плюс) бесплатны и не требуют никаких вложений. Можно достать с дальней полки старую футболку и спортивные штаны — ваш стиль никто не станет оценивать!

В-третьих, заниматься можно в любое удобное время, хоть утром, хоть вечером. Улица — это спортклуб, который работает круглосуточно в режиме 24/7, и его двери всегда для вас открыты.

А еще воркаут — спорт для людей сильных не только телом, но духом. Занимающиеся им ребята знают, чего хотят, и умеют добиваться целей. А еще — общительные. На площадке легко найти новых знакомых и интересных друзей.

Площадка для воркаута у бассейна «Пингвин»

А мне подойдет?


Многие думают, что воркаут — это только подростков и сильных, накачанных парней. Но нет! На площадках для уличных тренировок можно встретить и солидных мужчин, и красивых девчонок, и людей в возрасте. Здесь каждый находит занятия по себе и своим возможностям. Главное — понимать, с какой стороны подойти к тренажеру и как не навредить себе.

Рядом с бассейном «Пингвин» пройдет открытая тренировка

Конечно, при наличии любых хронических заболеваний и проблемах со здоровьем, при плохом самочувствии, стоит проконсультироваться с врачом и посоветоваться с опытным тренером.

Бар-ресторан DOSKI:
сайт;
«ВКонтакте»;
Телефон: 29-41-24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства