Город

Предприниматели Омска смогут зарабатывать больше с беспроводным интернетом

Услугу предложила известная в городе компания

Даже там, где нет проводного интернета, GTNT сможет обеспечить бесперебойной связью

Сегодня ни один торговый, промышленный или офисный объект — магазин, склад, автотехсервис и т. д. — не может работать без интернет-связи. Стабильный выход в интернет — это отсутствие проблем с безналичной оплатой товаров и услуг с помощью платежных терминалов, мониторингом удаленных бизнес-точек, получением отчетов и бухгалтерской документации.

Обеспечить беспроводной безлимитный интернет для объектов по всей Омской области и России способен GTNT — мультисервисный оператор связи.

Всегда на связи в любом месте

Не везде есть возможность подключить проводной интернет, а в зону покрытия разных сотовых операторов некоторые территории Омской области вообще не входят. Что делать, если магазин или СТО время от времени оказывается без связи? Как объединить разбросанные по всей области и находящиеся в других регионах филиалы в одну сеть? Эти проблемы помогает решать ЗАО «Джи Ти Эн Ти» (GTNT).

Компания обеспечивает беспроводным интернетом торговые, производственные, офисные и складские объекты, создавая единую корпоративную систему. Местонахождение точек не имеет значения — GTNT работает по всей России.

GTNT подключает беспроводной интернет для любого вида бизнеса от 24 ч., от 2300 р/мес, по всей РФ

Один из клиентов GTNT — сеть специализированных магазинов мяса птицы, колбас, деликатесов, копченостей и полуфабрикатов «Куриный дом» и «Индейкин дом». Компании требовался единый оператор для всех филиалов — уже имеющихся и вновь открывающихся. GTNT предложил протестировать канал беспроводной связи, чтобы оценить его качество.

— Мы обсудили пакет услуг и заключили договор, — говорит представитель «Куриного дома». — Наши магазины сегодня находятся более чем в 200 городах семи российских регионов, и активно открываются новые. И все они объединены GTNT в единую сеть.

Магазинам интернет необходим для эквайринга (оплаты картой на кассе), видеонаблюдения, документооборота

Беспроводный интернет от GTNT на «раз, два, три»

Чтобы подключить магазин, склад или несколько объектов к беспроводному интернету, нужно сделать всего 3 шага:
— зайти на сайт gtnt.ru и оставить заявку;
— проконсультироваться с менеджером относительно услуг и условий подключения;
— оформить заказ и заключить договор.

Тариф — от 2300 рублей в месяц — один для всех объектов, он не зависит от места расположения и способа подключения к интернету.

Может предоставляться также:
· белый статический IP-адрес (необходим для организации любого публичного сервера или сайта);
· видеонаблюдение;
· голосовая и видео-конференц-связь;
· мониторинг подвижных объектов;
· VPN (частная сеть для внутренней связи, защищенной шифрованием);
· резервный канал связи (понадобится, если основной по какой-то причине перестанет работать);
· резервирование существующих каналов.

Подключение выполняется в срок от 24 часов, оборудование может предоставляться бесплатно в составе услуги. Возможно подключение к объектам банкоматов, постоматов, платежных терминалов. Благодаря безлимитному трафику на скорости до 20 мбит/с можно получать четкую картинку при видеонаблюдении.

Удаленная техподдержка оказывается круглосуточно, специалисты при необходимости быстро выезжают на место, так как GTNT сотрудничает с монтажными бригадами по всей России.

GTNT обеспечивает удаленную техническую поддержку 24/7 и имеет партнерские монтажные бригады по всей РФ

Каждый месяц клиент получает документацию (отчетную и бухгалтерскую) с разбивкой по объектам. Это экономит время, силы и средства и позволяет направить их на развитие бизнеса.

Телефон (звонок бесплатный): 8 800 550-90-60.
Сайт: gtnt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства