Город

Не только по телефону: как поздравить родных из других стран

Как Boxberry поможет организовать новогоднее чудо на расстоянии

Передать быстро подарок близким можно не только в другие города, но и даже страны

Настало то самое время, когда каждый из нас может почувствовать себя Дедом Морозом. Но что делать, если близкие вам люди теперь живут далеко от вас? И даже не в соседнем городе, а в другой стране. Организуйте чудо на расстоянии: отправьте новогоднюю посылку с подарком. Boxberry доставит ваш подарок в Казахстан, Беларусь, а также в Киргизию или Армению.

С 1 декабря у Boxberry сократились сроки доставки в 21 город Казахстана. Если вы ждали знак, чтобы отправить посылку, то это именно он. Хочется еще больше причин порадовать родных?

Это быстро. Особенно сейчас, когда Boxberry сократила сроки доставки. Например, посылка из Омска придет в Алматы и в Нур-Султан всего за 9 дней, ранее этот срок был в полтора-два раза больше.

Это удобно. Оформить посылку можно на сайте или в мобильном приложении Boxberry. А передать — в одном из 4178 отделений службы доставки. В Казахстане сейчас работает 166 точек выдачи.

Это выгодно. Стоимость доставки посылки из Омска начинается от 520 рублей. Упаковка для всех отправлений — бесплатная. В наличии есть коробки и пакеты разных размеров, а также конверт А4, который идеально подойдет для новогодних открыток и поздравлений.

А теперь самое важное о выгоде: до 31 декабря 2021 года действует скидка 20% по промокоду «ШАР». Получить скидку просто — нужно активировать промокод онлайн (если вы будете оформлять посылку самостоятельно) или назвать его оператору отделения (если ваше отправление будет оформлять оператор Boxberry).

И еще одна причина. Пожалуй, самая главная. Отправлять посылки — это радостно! Только представьте: вы можете сотворить чудо на расстоянии. И близкий человек, живущий в соседней стране, получит новогодний подарок от вас и улыбнется.

Устраивайте новогодние чудеса для ваших близких. Отправляйте посылки — это быстро и удобно. А с доставкой поможет Boxberry!

Служба доставки Boxberry имеет более 4200 отделений по России и доставляет посылки по России, а также в Казахстан, Беларусь, Киргизию и Армению. Всего у компании 420 точек выдачи в 113 городах СНГ.

Возрастное ограничение: 6+

Срок акции: с 1 по 31 декабря 2021 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства