19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
3 сен 2021 в 18:21

Сбивают лепнину под балконами?
А не приблизит ли сие вмешательство кончину самих балконов, по траектории вертикально вниз? ..

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 18:44

Сбить легко... А вернуть красоту слабо? Или деньги украденые у пенсионеров кончились?

ОТВЕТИТЬ
олег
3 сен 2021 в 18:55

Вот это по-омски! Сбить эти излишества и дело с концом! Понятно, что управляющим компаниям все-равно, проще и дешевле уничтожить неповторимый декор, чем его восстанавливать. Так же поступили с домом на ул. Малунцева, просто все зачистили и сейчас уникальный дом стал похож на общежитие. Призываем жильцов бороться за свой дом, такие больше не строят!

Гость
3 сен 2021 в 19:47

Деревья убирают, теперь и до других остатков индивидуальных красот Омска добрались... конечно, так проще и думать не надо

Омичка