16 июня среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
28 апр 2021 в 11:26

Интересно это прибыльно в Омске вообще? Может лучше малую авиацию возродить тогда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:58

Зато сейчас Омск это единственный крупный город, стоящий на реке, который не имеет речного вокзала.

Странник
28 апр 2021 в 12:12

Верните зданию речного вокзала историческое название - Речной Вокзал, на прежнее место. Это знаковое здание, это культурно-историческое место города. И дела пойдут.
Господа капиталисты как раковая опухоль повисли на этом объекте. Эксплуатируют его нещадно, аж земля вокруг уже вянет и проседает. И слово "вавилон" уберите. Согласно Писанию - Откровения Иоанна Богослова это имя отрицательное, глава 18. Вся что связано с человеческими грехами, страшнейшей мерзостью, было в этом городе. Поэтому Бог стер с лица земли его.
Бог наказывает до четвертого колена за грехи отцов . Помните об этом. И думайте о своих потомках. Которым придется страдать за ваши грехи.

ОТВЕТИТЬ
Бидон
28 апр 2021 в 13:25

Так пусть вернёт Омску НПЗ или попросит у Путина денег. Что попусту сетовать на нерешаемые проблемы.

Дормидонт
28 апр 2021 в 13:48

А мне яхты не хватает !
"Не нужно путать свои личные интересы с государственными".

ОТВЕТИТЬ
кайрат
28 апр 2021 в 17:28

пусть Бурков сначала поинтересуется как развивается сам СМП. там за год наверно и сотни кораблей не проходит, если не в разы меньше

Марат М.
28 апр 2021 в 18:32

Хааааа, все кто в теме как и чем живёт судоходство на реке Иртыш хором посмеялись. На чем возить? Самый новый теплоход в бассейне 1991года постройки, мат. базы нет, активов нет. Кто на чем и для чего будет до сев мор пути что-то возить? 1800км до устья Иртыша, оттуда 1100 до Обской губы, оттуда 600 км до Карского моря и того : 3500 км только в одну сторону, ну и потом обратно 3500 км порожнем. 7000км пробега - это выгодно?

ОТВЕТИТЬ