В парке 30-летия ВЛКСМ построят фонтан за 30 миллионов рублей
28 апреля 2021, 17:36
Гость
10 мая 2021, 16:41
Да,больше всего боишься слова благоустройство .Парк,прежде всего,это кусок природы, а не забегаловок и мангальных зон.Как бы последних деревьев не лишиться или насадят прутиков.А фонтан за эти деньги гопота быстро уделает,поскольку для пьяного быдла в парке все условия- куча забегаловок и поликарбонатных мангалов.Лучший пример парка- Екатерининский парк в Пушкине- деревья,озеро и никаких шалманов,чтобы быдло не приманивать.Живу рядом с нашим парком и все меньше хочется туда ходить,позор!
Гость
29 апреля 2021, 13:54
Будет все как обычно, вырубят оставшиеся деревья, скажут что начали строить фонтан а построят очередной уродский торгашный центр как на перекрёстке Б. Хмельницкого Масленникова!
Гость
29 апреля 2021, 11:29
Парк 300 летия тоже уже построили...
Гость
29 апреля 2021, 08:02
Парк уже изуродован. У главного входа вонючие забегаловки, в которых люмпены пиво настаивают и музыка гремит, кто кого переплет децибелам. В этой какафонии звуков катаются дети на старых раздолбанных атракционах. Туалет с дырками в полу, звонила. Как-то зимой пыталась сводить туда внучка, ребенок испугался. Летом пройти мимо этого чуда цивилизации пройти от вони невозможно, зимой заморожено... Поэтому практически под каждым кустом любители лыжных прогулок, скандинавские ходьбы устраивают маленькую сборную. А вокруг озера талантливые затейники - руководство парка устанавливают в летние месяцы кабинки из поликарбоната со столиками и лавочками, рядом мангалы. И гуляет там рванина - бухают, жарят мясо, вонь стоит кругом. А когда доходят до кондиции, на этих столах и любовью занимаются на глазах таможенной праздношатающейся публики с детьми. Пьяные лезут купаться в этот пруд. За прошлое лето 2 или 3 утопленника. Затейники, право, эти руки водители парка. Вот теперь фонтан. Последние деревья вырубят.
Народ почему так много недовольных ? И знающих как жить правильно ? Ну решила компания пропиариться , хотят сделать ПОДАРОК для всех - фонтан , разве это плохо ? Хоть кто то в этом городе что то делает . Тем более они же на свои деньги его делают , а туалеты и прочее это город должен уже обеспечить . Нужно во всем позитив видеть . Всем добра .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте