20 января среда
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 14:23

Лет 10 наблюдал как коммунальщики каждый год меняли трубы напротив первомайского рынка, каждый год!!! Видимо в порывах освоения бюджета, вытаскивали трубы новые и вместо них закапывали другие новые, и так лет 10 подряд, работа выполнена, деньги получены да ещё и материал продан несколько раз, вполне допускаю что эту же схему обкатывают дальше в других районах, а в это время про аварийные участки узнают только в период холодов.
Прокуратура как ни странно безмолвствует, либо в доле либо просто дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 16:35

Что за бред происходит в городе и области, почему в домах в Омске стало холодно зимой, почему отключается отопление для ПЛАНОВЫХ работ ЗИМОЙ. Государственная жилищная инспекция, Бурых (кстати, уважаемый Бурых прекратите наконец всем советовать обращаться в прокуратуру, зачем тогда вообще госжилинспекция?), губернатор бурков - ау, фадина вы где все. как проводится подготовка к зиме если у вас при минус 30, 35 градусах порывы на сетях отопления? Где деньги, заложенные на ремонт сетей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 16:37

Помойму это из за того, что должности в некоторых министерствах, в том числе министерстве жкк Омской области передаются по наследству и знакомству

Гость
9 янв 2021 в 17:33

Хотите как в 90х ? Тогда терпите !

ОТВЕТИТЬ
ирен
9 янв 2021 в 19:08

РТС еще осенью, при сдаче домов к отопительному сезону, закрыло сопла,подающие тепло в квартиры на половину! Все руководство города знает об этом,в том числе и БУРЫХ,но все валят на управляющие компании,которые на Московке трое суток отогревали замерзшие стояки в квартирах! Почему не привлекают к этим работам истинных виновников?Почему годами "дурачат"омичей??А прокуратура,куда отфутболивает БУРЫХ,вообще бесполезный инструмент во власти!!!!

Гвоздь
9 янв 2021 в 23:08

Позвоните вашему любимому путину. Он же любит решать такие вопросы.

10 янв 2021 в 02:13

Какой-то бардак в стране...

Фото пользователя
10 янв 2021 в 03:53

кушайте шубу)

Гость
10 янв 2021 в 06:22

Мёрзнем несколько дней

Омич
10 янв 2021 в 09:57

Может уральскому парню уже пора обратно? Я понимаю, что область выглядит как худая корова. Ее доят, а она все ещё живёт, хотя толком жрать нечего.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 10:08

Пару лет назад, когда летом "меняли" трубы прям возле моего дома (и отключали горячую воду на пол месяца) наблюдал такую картину: раскопали, были видны старые трубы под землёй, рядом на траву положили новые трубы, через пол месяца так ничего и не сделав увезли новые и обратно закопали старые. Думаю так и происходит "замена" труб по всему городу, а зимой убавляют давление, боясь что прорвёт эти "новые" трубы

Сержант
10 янв 2021 в 13:04

Под чутким руководством Тараненко В.В. МП Тепловая компания уверенно идёт на дно. А доставать её будут для других дядек, но за наши деньги, которые РЭК безропотно утвердит в тарифе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:59

Это не отключения же ? а плановые профилактические работы, над закалкой чувств "нужно потерпеть" "просто денег нет" "держитесь" "всего вам тут хорошего".

Гость
11 янв 2021 в 17:51

Сколько подъездов разморозят ( батарей разорвет) отопливающие лестничные этажи .

14 янв 2021 в 20:12

Никто не удивлен..

Леонид
17 янв 2021 в 22:20

Какой МАРАЗМ! -30 это аномальный мороз в Сибири? А то что зимой плановый ремонт то это уже ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ ИДИОТИЗМ! Но это Россия. Так что удивляться уже нечему.