18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Джони
16 сен 2020 в 08:20

Дичь колхозная, прокатитесь по Тюмени, посмотрите как должны выглядеть дворы, без всяких излишеств.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 сен 2020 в 11:50

Убого же. Тут не конкурсы устраивать надо, а Путину о состоянии омских дворов писать

Zosia
16 сен 2020 в 12:42

Сельский гламур... Какое дурновкусие! Где эстетика, концептуальность, современные тенденции в ландшафтном дизайне и формировани городской среды? А в жюри кто? Там есть хоть один авторитетный профессионал - дизайнер или архитектор? А если это лучшее оформление городского пространства, то предлагаю разместить подобные "шедевры" перед всеми администрациями без исключения. Пусть любуются!!

Sam
16 сен 2020 в 14:15

Ужасное благоустройство, и это видят дети как пример.

Лана
16 сен 2020 в 16:30

Классика жанра по-Омски: клумбы и лебеди из покрышек, мягкие игрушки и чучела на клумбах. Печально, если это лучшее, что нашли в нашем городе.

ЛАНА
16 сен 2020 в 16:38

Убогость. И если это приветствуется и поощряется, то должно быть стыдно и обидно за город. Чем гордимся то? Нищетой...

Филиппика
16 сен 2020 в 17:16

Люди, я тоже не поклонница ЖЭК- арта. Но каждый год просто высаживаю цветы в палисаднике дома и ухаживаю за ними.И благодарна всем, кто украшает дворы Омска цветами, кустарниками. Это благодаря им (как правило, пенсионерам) во дворах растут не только лопухи и не только размещаются на газонах автомобили хамов. А вы, обладающие "безупречным эстетическим вкусом", посадили цветы в ваших дворах, благоустроили их, или может быть обратились в КТОСы, Мэрию с инициативой - как сделать наши дворы краше?Или можете только здесь всё критиковать?

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 сен 2020 в 22:33

Облепиховка с чучелами — просто ужас ужасный, испанский стыд. Если ЭТО лучший омский двор...Слов нет...😭

Мария
16 сен 2020 в 22:38

Зачем сооружать сомнительную "красоту" из разного старья и хлама, когда можно просто посадить во дворе цветы?