19 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
14 сен 2020 в 19:25
Возможно кто-нибудь примет меры к кинотеатру МАЯК ????
Написала это на Флаппе:
Вот были вы закрыты и лучше бы вас не открывали. Были сегодня 10.09.20 в 17-35 сеанс фильм МУЛАН. В 5 зале 4 человека. Врубили кондиционеры. В зале холодина. Не вытерпела, вышла просить отключить кондиционер. Дежурная не может отойти, сменщицы нет. Та ушла по своим делам. Понаставили малолеток. Не хватает соображения : проветрить и выключить???? Температура в зале холоднее, чем на улице. Именно сейчас 14 градусов на улице. Выскочили из зала, согрелись на улице. Фото с экрана компа прилагаю с температурой и датой. Это мы с сыном береглись для того, чтоб заболеть после такого холодильника ???? Больше 2 часов сидели. За болеем напишем жалобы, куда только можно. Чтобы вас научили людей беречь и не морозить как скотину. Позади нас весь сеанс кашлял мужчина , а приточка все это носит по всему залу.
Нашла подобный отзыв в комментариях за 2015 г.
Время идет, а ничего не меняется. Плевам вам на людей.
taniagan17 7 июля 2015
1Зарекалась я не ходить больше... И вот в один сибирский летний вечерок отправились в кинотеатр. Ладно умолчу, что моя челюсть отвисает при сумме на 2 билета... Заходим в зал...а там... просто температура +15 -17 не больше!!!!!! Вы совсем уже там очумели?! Почему такое отношение к людям! Вы платите, а нам на вас по..!!! Спасибо, что промерзли полтора часа!!! Почему не предупреждаете
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

14 сен 2020 в 16:02

как реагировать на это?))) просто жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 16:27

То есть, оперштаб собрался и потратил время чтобы продлить ограничения на два дня???? Можно я пойду к ним работать?

Гость
14 сен 2020 в 16:44

Полгода готовности неизвестно к чему. Гениально.

гость
14 сен 2020 в 16:46

Что это означает? Конкретика какая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 19:25

Возможно кто-нибудь примет меры к кинотеатру МАЯК ????
Написала это на Флаппе:
Вот были вы закрыты и лучше бы вас не открывали. Были сегодня 10.09.20 в 17-35 сеанс фильм МУЛАН. В 5 зале 4 человека. Врубили кондиционеры. В зале холодина. Не вытерпела, вышла просить отключить кондиционер. Дежурная не может отойти, сменщицы нет. Та ушла по своим делам. Понаставили малолеток. Не хватает соображения : проветрить и выключить???? Температура в зале холоднее, чем на улице. Именно сейчас 14 градусов на улице. Выскочили из зала, согрелись на улице. Фото с экрана компа прилагаю с температурой и датой. Это мы с сыном береглись для того, чтоб заболеть после такого холодильника ???? Больше 2 часов сидели. За болеем напишем жалобы, куда только можно. Чтобы вас научили людей беречь и не морозить как скотину. Позади нас весь сеанс кашлял мужчина , а приточка все это носит по всему залу.
Нашла подобный отзыв в комментариях за 2015 г.
Время идет, а ничего не меняется. Плевам вам на людей.
taniagan17 7 июля 2015
1Зарекалась я не ходить больше... И вот в один сибирский летний вечерок отправились в кинотеатр. Ладно умолчу, что моя челюсть отвисает при сумме на 2 билета... Заходим в зал...а там... просто температура +15 -17 не больше!!!!!! Вы совсем уже там очумели?! Почему такое отношение к людям! Вы платите, а нам на вас по..!!! Спасибо, что промерзли полтора часа!!! Почему не предупреждаете

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 19:43

Вы, как с другого мира, а где и что сейчас что-то соблюдается, строго по требованиям?

Не Ася.
15 сен 2020 в 07:18

Конечно, продлили))). Просто бизнес-ничего личного 🤗.

За Россию!
15 сен 2020 в 14:56

У меня тест показал, положительный результат! Самочувствие такое же как и было! Есть температура 37.3 и всё! Это и есть страшный вирус? Обычно, когда простываю, болею сильней!

ОТВЕТИТЬ