Город Курсы по HR и рекрутингу: как получить востребованную профессию онлайн

Курсы по HR и рекрутингу: как получить востребованную профессию онлайн

Полученный слушателем сертификат будет подтверждением его квалификации

Повышение квалификации позволяет HR-специалисту ориентироваться в современном видении кадровой структуры 

В современном мире человеческие ресурсы находятся на ключевых позициях при организации деятельности компаний различных сфер. Это становится основанием для повышенного спроса на HR-специалистов, способных сформировать штат сотрудников, отвечающих задачам организации. Сейчас эти профессионалы решают спектр вопросов, далекий от того, что был актуален в конце прошлого века. Они не только принимают на работу сотрудников, но и занимаются их набором, обучением, мотивацией. Также они выстраивают систему адаптации в новой компании для увеличения эффективности рабочих процессов.

Востребованность HR-специалистов зависит от уровня их квалификации. Последнюю необходимо постоянно повышать в ориентире на обновляющиеся тенденции. Здесь на выручку приходят образовательные программы, в которых учтено современное видение кадровой структуры с ее особенностями реализации на практике. Обучение HR-менеджер может пройти для улучшения своего багажа знаний по выбранному ранее направлению либо для получения возможностей карьерного роста в направлении, например, директора.

Где пройти HR-обучение?


Соответствующие образовательные программы предлагают такие бизнес-школы, как Laba, аккредитованные международными профессиональными организациями, например, Институтом сертификации HR-специалистов. По итогу прохождения выбранного курса слушатель получает сертификат, способный стать пропуском для трудоустройства в крупные компании, в том числе и зарубежные. Получение новых знаний идет в режиме онлайн посредством личного кабинета студента. Здесь предлагается выполнять следующие операции:

  • просмотр регулярных занятий;

  • выполнение домашних заданий;

  • прямое общение с преподавателями.

В помощь эффективному рабочему процессу дан продуманный до мелочей интерфейс.

В формате онлайн можно пройти обучение на менеджера, директора, аналитика, бизнес-партнера сферы HR, на IT-рекрутера, соответствующего тенденциям удаленного решения большинства текущих вопросов. Также могут быть глубоко рассмотрены корпоративная культура, управление мотивацией в организации, Employer branding и прочее. По каждому курсу на сайте бизнес-школы представлена детальная информация относительно сроков обучения, преподавателя, особенностей заложенной программы, формата взаимодействия между всеми сторонами, количества часов.

Возрастное ограничение: 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства