2 марта вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 17:55

Ахаха, в зоопарк надев маску по 5 человек))) лучше бы поставили в центре зоопарка клетку надели маски и сели народ смешить

ОТВЕТИТЬ
Александра
3 авг 2020 в 20:06

Намордниковый режим пусть отменят, хватит издеваться над людьми!!!!!!!! Бурков с Кригой много на себя берут, предприятия травящие Омичей они приструнить не могут, а тут прям герои, выкручивая руки на всех маски надевают 😡

ОТВЕТИТЬ
Емельянова Люда
3 авг 2020 в 20:18

По моему они вообще не читают, какого мнения о них омичи. Второе место по ковиду в Сибири это Омск. Третье место по ковиду это тоже Омск. А они все открывают, но слава Богу с ограничениями. Пора всех людей, которые не носят маски и не дезинфицируют руки штрафовать. Ведь они вредят и способствуют распространения вируса. Туп.. Ня.

ОТВЕТИТЬ
Ася
3 авг 2020 в 21:54

Фу, противно читать. Сколько же отсталых людей тут. Синдром страуса - вируса нет, потому что я его не вижу и не болею. Маску носить не буду, мне наплевать на остальных, хоть родственников, хоть пожилых незнакомых людей, не важно.
Какие мерзкие людишки, тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 22:09

ЧТО с ресторанами (про террасы и летники не умничать) и кинотеатрами опять??? Когда откроют.

Гость
3 авг 2020 в 22:13

на асю надо одеть резиновые сапоги

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
4 авг 2020 в 01:54

Вот же придурки!!! Вчера в Москве был, всё открыто, покушали в кафе..Сходили на ВДНХ и тд...Люди отдыхают, веселятся с детьми и тд...И только у нас зайдя в магазин , слышишь одень намордник!!! Конечно не осуждаю продавцов, они люди подневольные... Но как бесят возгласы перед кассой, среди покупателей...» Мужчина Оденьте маску и соблюдайте дистанцию.... Дэбилы !!! Кто Вам ограничивает в ношение. маски, перчатки и тд???? Носите их, спите в них, жрите в них и тд.... Только пожалуйста не говорите о пользе СИЗ.......

ОТВЕТИТЬ
Саня
4 авг 2020 в 03:29

Да наше омское правительство клоун на клоуне

ОТВЕТИТЬ
Antipofig21
4 авг 2020 в 11:08

Люди, которые ничего на знают об эпидемиологии. "решают" эту проблему... Ха-ха

ЯЯЯ
4 авг 2020 в 11:31

У меня одного среда это 5 число?

Омич
4 авг 2020 в 14:21

Когда откроете санатории? И так людей всего лишили, начиная с конца апреля. Ни праздников, ни отдыха. Паримся в городе. Дайте возможность отдохнуть хотя бы в области, воздухом свежим подышать, а то в городе затравили совсем. И куда смотрит Роспотребнадзор? Видимо проверять наличие масок и штрафовать намного интереснее.

Гость
21 авг 2020 в 13:35

О каком режиме повышенной готовности идет речь!? Кто-нибудь был на летней веранде ресторана "Шато"??? Там проводятся банкеты, причем в общем зале летней веранды! Посадка всегда полная более 100 человек! Ни о какой дистанции полтора метра и речи быть не может! В масках только персонал и то носят их на шее! Помещение абсолютно не проветриваемое! Рассадник короновирусной инфекции!

Загрузка...