27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Юрий
6 июн 2020 в 12:22

Коэффициент распространения (сколько человек заражается от одного зараженного) в Омской Области за 2 суток вырос с 0.62 до 1.42. Вовремя мы ограничения снимаем, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:18

По магазинам походили? А это даже и не выходные были. Я сейчас был на ст.московке, народу валом гуляет по магазинам. С эльдорадо выгнали, роспотребнадзор приехал)))) они закрыли магаз, гасятся))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 15:34

Цена масок на авито 15 руб ! Продают по50 шт упаковками ! Все откроется , нужно показать что все ок , до 1 июля ! А в общем дело дрянь , чем больше прапогандоны кричат, что всех и все победили , тем жизьнь хуже становится на глазах !!!'

ОТВЕТИТЬ
Сёма
6 июн 2020 в 15:18

Где брать деньги на маски или когда на них снизят цены?

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 июн 2020 в 20:03

Пару дней назад на заседание оперативного штаба по борьбе с распространением ..... заявили что пик пройден, пошел на спад. Мне кажется что это только начало, впереди более ужасные последствия не столько от самого каронавируса сколько от тех мер которые будут приниматься в связи с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 13:56

Хаха, 81 вылечился, 81 заразился. Зачем придумывать две цифры, когда можно придумать одну.))

Гость
6 июн 2020 в 13:41

Интересно в местах лишения свободы как проходит этот короновирус?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:19

дно пробито?

Анатолий
6 июн 2020 в 12:38

Эльдорадо открыли на ст.московке. Они работают

Гость
7 июн 2020 в 01:32

Вот сегодня нужно было сходить за продуктами и что. В Магните на Менделеева покупатели все без масок, а продавцы их просто на шею спустили. И какой толк спрашивается? Не мудрено, что количество заболевших растет. НАРОД, очнитесь, пожалейте хотя бы себя и своих детей, будьте осторожнее!

Это я
7 июн 2020 в 14:24

Хуже всего, что вирус не сразу выявляется и не у всех, имевших контакт с больными, берут анализы, и не выявляют таких людей, потому что не хватает средств. Кто-то бессимптомно болеет, и дальше все разносит, так как бесплатно они не могут провериться.

Андрон
13 июн 2020 в 13:31

Господи помоги.

Загрузка...