15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Жора
4 июн 2020 в 18:24

В общем, конец дендросаду!

Фото пользователя
4 июн 2020 в 18:35

Точно... конец

Гость
4 июн 2020 в 19:52

Конец городу..а не дендросаду..Самое заветное место..с 50 х годов!! Когда они только нажрутся этими деньгами... Стыд и позор Губернатору и Мэру. если они это допустят,и допустят ,если они слабаки....
,

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 21:35

Да сейчас под свои корыта и все дворы отрезают, вместо детских площадок - одни тачки стоят

4 июн 2020 в 22:00

Несколько лет назад рядом с озером хотели влепить очередную ненужную часовню, как бы ещё не для этого данные манипуляции производились.

Гость
4 июн 2020 в 22:47

Гордости Омска трындец!!!

maxx
4 июн 2020 в 23:09

Слушания были по застройке этой территории?

ОТВЕТИТЬ
спектрум
4 июн 2020 в 23:36

Построят ресторан и сделают автомобильную стоянку. Все меньше зелени в городе.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:42

кто-то будет спрашивать,- гулять там с собаками или нет..!.

Гость
5 июн 2020 в 00:20

Что детям оставим ? Варвары ! Сколько пустырей в Омске ?,вот и изощряйтесь где бабки сбивать !!!

Гость
5 июн 2020 в 09:39

Жаль это конец !Наш город-сад превращается в пустыню !

Оксана
5 июн 2020 в 10:08

В путинской коррумпированной России богатым преступникам закон не писан. За взятку любой беспредел могут разрешить, главное жуликам-чиновникам побольше заплатить. Будьте вы прокляты беспринципные жадные чинуши, которые разрешили уничтожить прекрасное! Что бы вы подавились своими миллионами, взяточники!

Дядя Женя
5 июн 2020 в 11:19

Восле Парка Победы размежованы участки 8-10 соток с проездами. Но пока на них деревья, кустарники. Но это пока.
Это возможно посмотреть на кадастровой карте.
Дендропарк не исключение.
Второй раз пишу это. Удаляют!

Гость
5 июн 2020 в 12:01

Жажда наживы вновь победила. Жаль.

Елена
5 июн 2020 в 12:19

Господа из мерии! Мы платим налоги ,и стоит,я думаю,провести референдум среди граждан Омска по решению этого вопроса. А то город становится все более мерзким , деревьев все меньше,а уродливых зданий все больше.Мы понимаем,что вы в этом городе жить не собираетесь,поэтому,сделайте одолжение,уезжайте быстрее и оставьте нас с вашим " благоустройством"!

Гость
5 июн 2020 в 12:27

Дендросад имеет статус регионального памятника природы_и этот памятник можно просто уничтожить ?

Гость
5 июн 2020 в 12:38

Можно просто так уничтожить сад памятник регионального значения

Sam
5 июн 2020 в 12:53

А потом очередной Кедр построит там очередной кусок овна

Daisy
5 июн 2020 в 12:55

Самое смешное, что возмущаются те же люди, что кусок каждого двора самовольно забрали под стоянку своих машин.

ОТВЕТИТЬ
Валитов Ринад, поч раб охр. прир.
6 июн 2020 в 07:34

Конец ручью Старозагородный? Человечество относиться к гетеротрофным организмам (к средоиспользующим организмам). И то безобразие которое творят люди благими целями все больше нарушает баланс в природе автотрофных организмов и гетеротрофных. Этот процесс называется гетеротрофикация среды. А здесь еще перегороженный ручей Старозагородный. В Москве 60 парков, земли их ООПТ, капитальное строительство запрещено. Парки приурочены к малой гидросети. А Москве ручьев более 500. Парк в Октябрьском округе Омска застроен уже на 40%. Можно застроить еще на 60% застроить и будет как в парке Ривьера в г. Сочи - сплошная рекреация.

Александра
6 июн 2020 в 10:17

НА. КАКОМ. ОСНОВАНИИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...