15 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

В Роспотребнадзоре прокомментировали открытие «Леруа Мерлен» в Омске

Предпринимать какие-либо меры по поводу открытия строительного магазина будут в понедельник

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:27

не трогайте их!- пусть работают!

Хмхм
24 мая 2020 в 18:28

А зачем ждать понедельника?
Чтобы побольше в очередях заразилось?

Гость
24 мая 2020 в 19:18

"Вчера, 24 мая"

Странно, оно же сегодня, чи нi?

И потрясающий оборот "снова возобновил" — теперь мои глаза кровоточат кровью.

Гость
24 мая 2020 в 19:59

Оставьте в покое Леруа и Оби!!!! Дачный сезон!
Ленту по такой же логике закрывайте, там народу вечно и на кассах по 10 человек!!!

Гость
24 мая 2020 в 20:26

А все уже открылись в субботу уже Южный Строительный рынок работал весь крытый комплекс... Всём на всё уже ......

Гость
24 мая 2020 в 20:34

ОБИ закрыли по не состыковке в ОКВЭД, потом открыли. А Леруа попал в список градообразующих. Да пусчай работают, только соблюдают все санитарные предписания. А то по такой логике все Магниты и Ленты закрыть надо

Тис
24 мая 2020 в 21:09

Леруа мелочь посмотрите что творится на детских площадках

Правда
24 мая 2020 в 21:48

Задолбал Книга, главное как колдырям пивнухи закрыть, то он не может. Как ленту прикрыть тоже не может. Напишу что уже писала: надеюсь юримты леруа Мерлена заставят его извиняться. Почему из за глупости Книги трезвый люди не может ремонт сделать???

Гость
24 мая 2020 в 21:50

Чем Леруа, бауцентр, Оби отличается от Ленты, Магнита и тп????!! Да ничем!! Что там люди некоторые без масок ходят что тут.

Омич
24 мая 2020 в 21:54

OBI,Леруа и им подобные лучше их навсегда закрыть,это же насосы которые выкачивают денежные средства из нашего города,всю выручку выводят из Омска и т.д.Либо пусть зарегистрируются в нашем городе.

Гость
24 мая 2020 в 21:54

Конечно,только у нас закрывают строительные магазины и процветают пивные,которые резко перепрофилировались в продовольственные. А если дома кран сломается или выключатель перестанет работать,так ничего, переживем. А заразиться больше вероятность в Ленте или Ашане,которые с утра переполнены народом,но источник зла строительный магазин

шрек
24 мая 2020 в 22:22

какой смысл в неработающем леруа или бауцентре когда рядом в ленте толпы ходят чуть ли не в обнимку😜

Фото пользователя
24 мая 2020 в 22:40

Наивный Роспотребнадзора, завтра с Москвы погрозят пальчиком нашим деятелям и все продолжит работать

Анатолий
24 мая 2020 в 22:55

Пусть работают,но обязать руководство выдавать на входе бесплатно маски и перчатки, а помещение после закрытия - дезинфецировать.

Гость
24 мая 2020 в 23:40

Вы в ленте были?
Там очереди видели?
Смысл всего этого тем более если в строительных магазинах народу все равно меньше
Если было бы все так серьёзно то закрыли бы всех и ленту в том числе

Гость
24 мая 2020 в 23:54

Пусть работают строительные магазины, лучше закрыть алкомаркеты и пивнушки

Светлана
25 мая 2020 в 00:05

Да пусть уже все работают.А то получается все хоз.магазины в городе работают,а эти почему должны чего то выжидать.И от того что они закрыты ничего не меняется,каждый день прирост заболевших.И заражаются люди ни в магазинах,а от родственников приехавших с Москвы ,непонятно каким образом они от туда едут.

Гость
25 мая 2020 в 02:15

Без продуктовых обойтись нельзя,людям кушать надо каждый день и не один раз ! А раньше жили без оби,бау и Леруа и краники были !разбаловались ! Да если завтра всем разрешить не особо нужным работать , послезавтра трупики складывать негде и некому будет !!!! Нация камикадзе ! В гробу , но с ремонтом !!!!

Владимир
25 мая 2020 в 06:37

Давно уже пора ВСЕМ работать, задолбали с этим ТИПОвирусом и термином САМОизоляцией. Люди очнитесь!

Асланбек
25 мая 2020 в 07:44

Закрывайте всё, я об видна не были никого

аноним
25 мая 2020 в 07:45

Что пристали к магазину, роспотребнадзор и другие административные организации, лучше бы горячую линию разгрузили в мфц вообще не пробиться, всё через задницу, с этими выплатами, сайты перегружены, как будто наше государство не знает сколько детей в России, нет надо все службы загрузить дополнительной работой, бред.

Дядя Женя
25 мая 2020 в 07:56

Все понимают как нужно действовать при эпидемии инфекц заболеваний.
Только почему то главы регионов "не понимают это".
Всего то нужно 2 недели полного карантина с военным администрированием (питан е, лекарства, управление всем и вся).
Но это же властные полномочия и "царьки и князья на местах" ни в коем случае её не передадут военным, ни на 2 недели, ни на 1 час.
Путь решения эпидемии очень прост, и он единственный.
При таком раскладе все это будет оооочччень долго длиться, со всеми вытекающими последствиями.

Гость
25 мая 2020 в 08:25

Если всё на самом деле так серьёзно, почему же наш губернатор и главы поселений не закрыли все крупные магазины, все пивнухи, у нас в районе всё как работало так и работает, все магазины одежды и организации и ИП, один Омскэнерго как закрылся 28 марта так и тишина. Очень исполнительные. Так зачем тогда пугать людей, если все вышли на работу?

Гость
25 мая 2020 в 08:45

Вчера была в Леруа, в отличии от Ленты и Победы работа поставлена грамотно. Без масок никого не пропускают, и ничего... У кого нету, могут купить на входе по 28 рублей. Роспотребнадзор лучше бы следил как в продуктовых соблюдается, потому что там вообще ничего не соблюдается. Они знают, что их не закроют и не парятся.

Гость
25 мая 2020 в 08:50

Нефтезавод лучше закройте.

Коза дереза
25 мая 2020 в 09:03

Вы все тупые?! Михалков доказал, что нет никакого вируса, все заговор.... Омск отдельное государство,, или бурков продолжает играть в игры? Или Москва вам не указ?!

Гость
25 мая 2020 в 09:05

Разгонять нужно этот вражеский Роспотребнадзор, супермаркеты работают а строительные позакрывали, пусть также в масках обслуживают а то подремонтироваться на самоизоляции и нечем, время пропадает зря.

Яна
25 мая 2020 в 10:11

Во вторую очередь обещали открыть детские сады! Но видимо в данных организациях нет такого лобби, как у строительных магазинов.Сколько людей сидит без работы и уж явно им не до стройки и ремонта.

Вано
25 мая 2020 в 10:13

У леруа мерлен юристы получше будут чем в омском роспортебе)) не смешите людей вы проиграете любое дело

Гость
25 мая 2020 в 10:27

Дайте нормально работать леруа. там не ходят рядом толпой.Вот в ленте по страшнее.Продуктовых магазинов много,а леруа только два.

Алексей
25 мая 2020 в 10:59

Е-моё, столько наивных д-ов верящих в Пандемию и не способных загуглить и посчитать сколько людей должно в омске заболеть, что бы хотя бы эпидемию по закону объявить можно было!? Вы загуглить офиц. статистику заболевших гриппом (короновирусу), ОРЗ, орви в апреле 2019 и апреле 2020 и увидеть что в 2019 болело 186 000 человек, а в 2020 154 000 человек - вот вы лузеры засоуживабщие наших правителей!

Гость
25 мая 2020 в 11:02

Здесь весь менеджмент Леруа отписался ?)))

Евгений
25 мая 2020 в 11:16

Все противоречащие друг другу действия властюшек похожи на конвульсии, алкашки работают леруа не работает, надули статистику заразившихся более 1000, открыли парикмахерские, ЗАЧЕМ ВЫ ВЛАСТЮШКИ НАМ ТАКИЕ?))

Гость
25 мая 2020 в 11:18

Пусть работают.

Гость
25 мая 2020 в 11:33

Добрый день. Жаль что магазины Леруа Мерлен Бауцентр не работают. Действительно , люди делали бы ремонт кому надо, начать получилось , а закончить как?

Гость
25 мая 2020 в 11:33

лучше бы уже транспорт запустили в прежнем объеме! Люди вышли на работу, а транспорт работает в сокращенном варианте и в часы пик он переполнен. Вот где реально подхватить вирус, а не в Леруа

Джек
25 мая 2020 в 13:09

Что вы преципились к магазинам, нужно было аэропорт вовремя закрывать.

Надежда
25 мая 2020 в 13:43

Покупапали через интернет,сайт отличный,советую

юрий
25 мая 2020 в 13:57

Рассуждают про карантины,самоизоляцию те люди,у кого государство не забрало заработок и не оставило без поддержки и надежды на будущее.ЭТИ ЛЮДИ ПОНЯЛИ БЫ НАС,ЕСЛИ БЫ КАК В КИТАЕ, ВСЕ КАК ОДИН СЕЛИ БЫ ДОМА С ЗАПАСОМ ПИТАНИЯ. ТОГДА БЫЛО БЫ РАВНОПРАВИЕ. Чем отличаются по опасности одни магазины от других,будь то много квадратов или мало. И ПОЧЕМУ НАС НАДО БЫЛО ЗАКРЫВАТЬ ТАК РАНО,КОГДА НЕ БЫЛО БОЛЬНЫХ!!!

Лучик
25 мая 2020 в 14:40

Оставьте в покое уже Леруа!!! Почему тогда Ашан, и лента работает?? По площади не меньше! Сейчас дачный сезон, у многих ремонт, всем нужно закупать материалы, трогать , смотреть лично. Через интернет совсем не то! Пусть в магазин пускают в масках, но магазины должны работать! Задолбали уже честное слово

Ваня
25 мая 2020 в 14:53

Извините конечно,ну росювелиртогр работают и ничего,там что товары первой необходимости?

Гость
25 мая 2020 в 15:06

Был вчера в Леруа, санитарные нормы на высоте, без маски не пустили, пришлось купить, 28 р но зато все в масках, на входе Дизинфектор рук, и народу не так много как в ленте или магните, где Прошу заметить, половина покупателей без масок. Так что ничего страшного в этом не вижу, если закрывать, то закрывайте всех, включая магниты, ленты, ашаны, пятерочки и т д..

Гость
25 мая 2020 в 15:34

Есть онлайн магазин. Но людям же посмотреть надо, пощупать, «погулять» по магазину. В этой жизни больше радостей то нет 🤦🏼‍♀️ лучше рискуя собой куплю обои. С пневмонией, но зато с обоями

Гость
25 мая 2020 в 15:55

В ленте ещё больше народу и нечего

Гость
25 мая 2020 в 16:44

так работает магазин или закрыли?

Валентина
25 мая 2020 в 16:47

По этой логике надо закрыть магазины Светофоры,Ашан,продуктовые ,да,но там в спину дышат,той же заразой.В чем прикол не понять.

Гость
25 мая 2020 в 19:32

Правильно сделали что открыли, без масок не пускают и рукавички на входе выдают не то что в супермаркетах где и без масок и без перчаток люди ходят. Я вот сегодня съездил и отоварился и теперь будет чем дома заняться а большого наплыва я там не увидел так что нечего пугать народ .

Вика
25 мая 2020 в 21:41

Ну да, лучше никому ненужный детский мир пусть работает, а реально нужные магазины зачем? Вот человек работает очки к примерно сломались, а рецепт только в магазине меги, и что он пойду в вонючие детский мир? Это как минимум тупо...

Люля
26 мая 2020 в 10:37

Ну чем Леруа отличается от той же Ленты!? В Ленте народу в разы больше! Строительные нам нужны!

Сергей
29 мая 2020 в 09:27

Закрывайте этих хапуг!