Город Всё, что нужно для оплаты ЖКХ: у омичей появилась возможность оплатить услуги по единому лицевому счету

Всё, что нужно для оплаты ЖКХ: у омичей появилась возможность оплатить услуги по единому лицевому счету

Сбербанк добавил в арсенал возможностей своего интернет-банка новую функцию

Для совершения платежей даже не требуется выходить из дома, достаточно иметь доступ в интернет

Оплачивать жилищно-коммунальные услуги можно самыми разными способами: в офисах банка, через банкоматы или платежные терминалы, а также при помощи дистанционных сервисов. Последние пользуются особенной популярностью, помогая максимально быстро совершать платёж в любое время в любом месте.

Для того чтобы еще больше упростить процесс, Сбербанк добавил в арсенал возможностей своего интернет-банка новую функцию оплаты счетов за услуги ЖКХ — с помощью сервиса «Единый лицевой счет». Достаточно открыть мобильное приложение, либо веб-версию Сбербанк Онлайн, ввести в строке поиска «ЕЛС» или «Единый лицевой счет», и система выдаст нужный шаблон. В нем необходимо указать непосредственно номер единого лицевого счета (например, на квитанции за электроэнергию он размещен в левом верхнем углу), проверить начисления, после — подтвердить платеж.

— Для нас важно, чтобы наши сервисы были не только полезны, но и удобны для клиентов как при обращении в банк, так и при дистанционном обслуживании в Сбербанк Онлайн. Такие современные способы оплаты жилищно-коммунальных услуг получили большую популярность среди наших клиентов, что говорит об удобстве и простоте использования. Еще один важный момент — для совершения платежей даже не требуется выходить из дома, достаточно иметь доступ в интернет, — отметила Ирина Амелина, заместитель управляющего Омским отделением ПАО Сбербанк.

Подробную информацию о Сбербанк Онлайн, способах проведения платежей за ЖКХ в Сбербанк Онлайн уточняйте на сайте банка, в отделениях или по телефону 8 800 555 55 50.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Реклама. Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства