28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
1 апр 2020 в 16:31

Хорошо, хоть авторы нгс соблюдают самоизоляцию и служат нам всем примером

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 19:33

Бабки смертницы толкутся везде, хорошо что им карты заблокировали может меньше ездить будут, а вообще штрафовались бы на половину пенсии все бы дома сидели

Сергей
1 апр 2020 в 19:34

Это балтология не каких действий государства одни угрозы, где хотя бы маски преобрести не возможно , в аптеках сами продавцы без них, Китай приводят в пример , а там их раздавали бесплатно, даже на этом видно настоящее отношение к людям.

Маргарита
1 апр 2020 в 20:10

У нас в городе тоже в магазинах одни пожилые с телегами. Причём видно, что в магазин пришли, лишь бы что-нибудь купить на всякий случай, т.к. просто слоняются по магазину, долго рассматривают товар, а не идут целенаправленно к нужным прилавкам. Дистанцию вообще никто не соблюдает. Люди кашляют и чихают, рот никто не прикрывает даже рукой. Я стараюсь на улицу выходить по минимуму, но приходится ходить на работу. Ещё смешно, говорю коллеге с соплями, иди на больничный, а мне - это не короновирус, а орз. Вот откуда он знает , да и многие так. Люди ничего не боятся, пока не начнут умирать.

Гость
1 апр 2020 в 20:22

Пока в Омске не будут поголовно помирать люди, старики так и будут ходить.

Гость
1 апр 2020 в 20:36

"Старики, бабки" Как надоело уже это пренебрежение, не забывайте, что молодость - очень быстро проходящее преимущество. Как сказала Ольга Аросева: молодыми были все, а старость - это удел избранных. У вас у всех есть мамы, бабушки, а вот на секунду представьте, что вы их потеряли.

Марина
1 апр 2020 в 20:52

Сотовая связь то хоть должна работать по распоряжению Губернатора, а вот бабушек и молодежь с пивными баклажками разогнал бы кто

Гость
1 апр 2020 в 21:01

Старость надо уважать
Истина простая
Бабкам надо помогать
Бабок не считая

Гость
1 апр 2020 в 21:56

Сегодня сходила в магазин за продуктами, возле кассы сделала даме замечание по поводу дистанции, так она меня мягко послала куда подальше, говорит не нравится сиди дома... Слов нет просто... Многие наплевательски относятся. Не приятно и не понятно, если смысл тогда того, что моя семья сидит дома.

абырвалг
1 апр 2020 в 22:01

у вас фотограф на самоизоляции? снимки ни о чем

Гость
2 апр 2020 в 00:33

А бабкам, именнобабкам , а не пожилым людям которые во время запрета ездили по лготным картам, ннавсегда их заблокировать ! Может другие поумнеют !!!

Лана
2 апр 2020 в 05:12

А вот как ехать 06.04 на работу, когда отменили льготные карты??? Не подскажите???!!!

ОТВЕТИТЬ
Несломленный
2 апр 2020 в 08:12

А вы сегодня зайдите в поликлинику онкодиспансера на Учебной. Там человек 30 часами (обычно часа 3-4,но теперь только 1 врач ведёт прием, поэтому даже представить сложно сколько просижу)будет сидеть в очереди к онкологу в непроветриваемом коридоре и без возможности соблюдать дистанцию. Большинство из них инвалиды и абсолютно все с ослабленным иммунитетом. И нам по другому нельзя,не дадут лекарства,которые нельзя прерывать. Большинство медсестер и врачей ушли на больничный по карантину. А мы сильные,с онкологией боремся,так и с вирусом бороться будем. Наверно так думают руководители данного диспансера. Это только москвичам пишут,чтобы находились дома,лекарства им доставят. А мы бы рады посидеть дома,но и пожить ещё хочется!

ОТВЕТИТЬ