29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

На официальном сайте СТОПКОРОНОВИРУС - в Омске 3 человека заразившихся, а губернатор говорит о 8 гражданах!!!!!
Кому верить????
Или Омск скрывает цифры, чтобы не получить по "шапке"?!?!

Гостт
1 апр 2020 в 10:23

Смотрите дату и время по информации. На сайте уже не актуальная информация. У губернатора больше данных

Екатерина
1 апр 2020 в 13:07

Самоизоляция и карантин разные вещи. Карантинные штрафы для тех, кто контактировал с больными или прилетел из других стран

Ольга
1 апр 2020 в 14:00

А у нас вода домой не приходит сама и мыться негде - частный сектор в центре города. Я боюсь и заразиться, и грязью зарасти и тоже чем-нибудь заболеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 14:43

С каких это пор губернатор возомнил себя президентом?Пусть тогда вводит режим ЧС или ЧП согласно закону.Не хочет брать на себя ответственность?

Виктор
1 апр 2020 в 18:29

Карантин и самоизоляции разные вещи. Штрафы будут при введении карантина. И выписать штраф это не значит что я его оплачу.... Мне надо ехать за детьми и женой в деревню и я поеду. Ни кто меня не остановит.

Виктор
1 апр 2020 в 18:32

Губернатор бы вопрос с масками решил, а то в аптеках их уже месяц нет. Спрашиваешь когда будут отвечают через пол года приходите и смеются...

Работающий гость
1 апр 2020 в 19:16

Держать дестанцию в транспорте😂
Вы его сократили на столько, что теперь ездим как селёдка в банке.
Карантин, япона мать.

Гость
1 апр 2020 в 23:10

Работники детских садов будут работать с 6 числа?

Таня
2 апр 2020 в 07:50

Интересно, а как быть тем, у кого ипотека и другие кредиты? Не работая, мы не сможем их оплатить! А чем будем оплачивать коммунальные услуги? Никто с нас не снимает этих обременений!!! Если не будем работать, то нам скоро и не на что будет купить продуктов! Если ваодят такие меры, пусть объявляют о чрезвычайной ситуациии!!!

Ksu
2 апр 2020 в 08:29

А что такие маленькие штрафы? ;) Почему 40 тыс,а не сразу 140? И в тюрьму (чего уж скромничать) можно сразу-на пожизненное! Только вот в чем вопрос: а где,уважаемые законодатели,человеку взять деньги на этот самый штраф,если его работа,пардон,закрылась,а?

Максим
2 апр 2020 в 11:42

Интересно, каким законом, обусловлено, фактически, лишение свободы, граждан?Почему нельзя ездить на личном авто? Ведь понятно, основное место распространения, это общественный транспорт. И супермаркеты

Пенсионер
4 апр 2020 в 08:40

Во истину! Хотели как лучше, а получается как всегда. Досадно! Как не вспомнить о Двух Бедах России.

Максим
4 апр 2020 в 14:23

Пусть вводят режим ЧП. Хотя-бы. Потом наказывают. Кто обьяснит:"режим самоизоляции". Что это? Получается, нас незаконно лишают свободы. Губернатор, обещал, что коллцентр будет, тоже нет

Гость
4 апр 2020 в 17:18

ЗАПРЕТИТЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ ФАСАДА НА ГЛИНКЕ 4-Б -Я ДЕТЕЙ ДАЖЕ НА БАЛКОН НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ-КТО ЭТИ ЛЮДИ,ЧТО ИМ ДЕЛА НЕТ ДО КАРАНТИНА,ВЫ ВЕЛИ САМОИЗОЛЯЦИЮ ,А ОНИ КРУГОМ ГУЛЯЮ ВОКРУГ ДОМА-ОНИ,КАКИЕ МОГУТ ДАТЬ НАМ ГАРАНТИИ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ,НИ ОКНА НИ БАЛКОН НЕ ОТКРЫТЬ,ВЫ ЗА ГОРОД ПОЕЗДКИ ЗАПРЕТИЛИ КОМУ -ШТРАФЫ ВЕЛИ ,Я ДЕТЕЙ ХОТЕЛА ВЫВЕСТИ ИЗ ГОРОДА,В ДЕРЕВНЮ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ЭПИДЕМИИ,КОТОРАЯ В ОМСКЕ ЕЩЕ НЕ ТАК ВИДНА ,ТАК НЕТ ЖЕ Я ДОЛЖНА ЧАХНУТЬ С ДЕТЬМИ ,А Я МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ!

Гость
4 апр 2020 в 17:25

ПУСТЬ ПОЛИКЛИНИКИ ВЫДАЮТ СПРАВКИ ЛЮДЯМ НА ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА !!!!!!!!!!!!!! И ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ !!!

Загрузка...