6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 мар 2020 в 00:30
А сотрудники мфц получается не люди,?? и у них нет семьи... ?! То что предварительная запись, это не о чем не говорит... заявителей всегда много и это и есть скопление людей ! Что подвергает сотрудников данного учреждения угрозе их здоровья в первую очередь, потому-то работают они с людьми бесконечно! Их надо первыми закрывать! Услуги можно получить и в электронном виде , не выходя из дома! Да и работать не кому в данных учреждениях, так как много у кого есть маленькие дети, и они остаются с ними дома на неделю, соответственно ... приём кому вести??? А люди записались за ранее по предварительной записи! Специалисты уменьшились, а ещё могут и на больничные уйти оставшаяся часть, поэтому народу будет ещё больше! Вообщем у нас все как всегда! Видимо сотрудники многофункциональных центров не люди и без их услуг в данный период не обойтись ! Одним слов ужас и беспредел творится

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ЯЯ.
29 мар 2020 в 17:26

А омичам старше 65 лет с 30 марта запрещено покидать свои дома: ведь они особенно уязвимы. \\\\\\\\\\\\\\\ Их могут заразить дети или внуки.

Екатерина
29 мар 2020 в 19:36

Странно, что школы и садики не перечислены. Раз уж ВУЗы указали

Гость.
29 мар 2020 в 19:54

Странная ситуация. Просят всех оставаться дома, при этом МФЦ будут работь. Противоречие. Там явно больше 50 человек собирается, преимущественно старшего поколения.

Гость
29 мар 2020 в 20:49

Пенсии хоть носить будут?

гриша
29 мар 2020 в 21:33

строительные рынки открыты будут или нет?

.илм
29 мар 2020 в 22:00

А ПОЛИКЛИНИКИ В Т.Ч. ПЛАНОВУЮ САНАЦИЮ ТИПА В СТОМАТОЛОГИЯХ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАКРЫТЬ????

Гость
29 мар 2020 в 22:45

А отделения Почты России продолжают работать.

Гость
30 мар 2020 в 00:30

А сотрудники мфц получается не люди,?? и у них нет семьи... ?! То что предварительная запись, это не о чем не говорит... заявителей всегда много и это и есть скопление людей ! Что подвергает сотрудников данного учреждения угрозе их здоровья в первую очередь, потому-то работают они с людьми бесконечно! Их надо первыми закрывать! Услуги можно получить и в электронном виде , не выходя из дома! Да и работать не кому в данных учреждениях, так как много у кого есть маленькие дети, и они остаются с ними дома на неделю, соответственно ... приём кому вести??? А люди записались за ранее по предварительной записи! Специалисты уменьшились, а ещё могут и на больничные уйти оставшаяся часть, поэтому народу будет ещё больше! Вообщем у нас все как всегда! Видимо сотрудники многофункциональных центров не люди и без их услуг в данный период не обойтись ! Одним слов ужас и беспредел творится

орп
30 мар 2020 в 00:38

Расслабляйтесь пока до 22 апреля, потом будет коронавирус экономики😉

Ирина
30 мар 2020 в 06:34

Забыли о библиотеках. Они тоже закрыты

Имя
30 мар 2020 в 10:40

А про БАНКИ где???

Омичка
30 мар 2020 в 11:01

Никакого коронавируса нет,все сделано умышленно,ведь скоро новая страшная конституция. Вы бы хоть подумали сначала головой,а потом паниковали.

1957
30 мар 2020 в 11:25

Появились фейковые новости о 1000 зараженных короновирусом москвичей, которых привезли в Омск. Какие медицинские учереждения готовят к возможному приему больных? По этой теме тоже много слухов. Хочется, чтобы на эти фейки был дан ответ в СМИ.

Гость
30 мар 2020 в 14:12

в городе работают некоторые магазины им плевать видимо на распоряжение Путина

Галина
30 мар 2020 в 18:09

Ненадо было путёвки продавать а то позарились на дешёвые путёвки вот и получили вирус 2месяца назад надо было не пускать за границу люди как евреи не понимают любят халяву теперь другие страдают пусть теперь в боксах отдыхают

Гость
31 мар 2020 в 08:24

За чей счёт банкет?

Наталия
31 мар 2020 в 09:22

Подскажите, а что у насс простым парацетамолом? Даже заказать его на аптека ру невозможно.

ПупкинВВ
31 мар 2020 в 14:42

Сначало вирус нужен был китаю что бы по дешовке скупить свои акции ,а потом я подумал что он и мне пригодится для поднятия рейтинга в борьбе с ним и чтобы не придумывать терроризм🤔