12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

ДеД
29 мар 2020 в 17:57

Корреспонденту надо учить русский язык

Ева
29 мар 2020 в 19:13

Почему продолжают свою работу магазины Днс ТК Европа, и не только он. Не понятно

Лола
29 мар 2020 в 19:29

Примите меры по закрытию частных не продовольственных магазинов ! Работодателям абсолютно все равно на своих работников, на их здоровье. Куда смотрят , чего ждут ?! В городе уже три случая зараженных..

.илм
29 мар 2020 в 20:03

Какого ... Они в масках и домой, когда их надо на изоляцию в обсервацию??

Саша
29 мар 2020 в 22:32

а домой ли едут туристы? ((сидели бы в своих тур странах дальше. Сколько ж заразы навезут(

Антон
30 мар 2020 в 00:25

А зачем фотограф пошла шататься по городу, у нее какая-то социально значимая работа что она нарушает карантин? Показать нам фоторепортаж так важно для жизнеобеспечения?

МАгазин победа, евроспар
30 мар 2020 в 01:35

Примите меры. Магазины победа и евроспар не подготовлены, мало того в них работают охранники неофициально( до этого было все официально, перевели в ЧОП обманом ). Нам кассирам выдали перчатки в огранниченном колличестве и заставляют их экономить, а маски вообще самодельные через которые дышать даже не возможно. Охрана передвегается без масок и перчаток, работники собственного прозводства тоже! Поставщики заезжают на приемку тоже без масок и перчаток. Творится что попало.

В красном
30 мар 2020 в 01:42

О! Одна из любимейших кассирш на 10 сверху фото. Печально, что даже для них масок нет. Впрочем, давали бы им по стопке водочки в обед, в качестве дезинфекции, дела пошли бы веселее 😉

Обеван
30 мар 2020 в 07:31

Почему нет МАСОК и АНТИСЕПТИКОВ в продаже ????.
Почему не все закрыты нежизненнообеспечивающие предложения????.
Кто за это за всё будет отвечать и ответить?????

Гость
30 мар 2020 в 11:47

Ни кто не за что по большому счету отвечать не будет !спишут на форс мажор ! Даже те отвертятся что в разгар пандемии отправляли людей на отдых за рубеж !!! Не чего святого !!! Деньги,деньги,деньги !!!!!! Куда они их , на тот свет с собой возьмут ?????