перейти к публикации
20 комментариев к публикации

То, что вы проспали: фоторепортаж из Омска без людей, который замело снегом

1 января 2020, 14:00
Гость
Гость
2 января 2020, 20:29
А где в Омске метро? Если можно уточните. На сколько мне известно, что достроиться оно не может лет 10, как не больше.
Гость
2 января 2020, 13:47
Реклама Евромеда =\
Гость
2 января 2020, 13:46
Фоторепортаж замело или Омск замело? Грамотеи...
Гость
2 января 2020, 13:16
Мир без людей прекрасен.
Гость
2 января 2020, 13:16
Движение в метро было бы значительно оживленные, если бы станций было хотя бы две...
Гость
2 января 2020, 12:45
Только мусоровозы еле справляются с последствиями праздника, вот кто действительно в праздники трудится
Гость
2 января 2020, 10:56
Что то критические замечания отклоняются...
Гость
2 января 2020, 11:41
Потому что у нас все хорошо и срепы наши скрепны! Ку!
Гость
2 января 2020, 10:55
Автор видно приезжий - переход с буквой М показался ему метро))), всем известно что Омск списан со счетов, метро в нем нет и не будет (. Не является ли рекламой изображение частной компании Евромед? А так молодец автор , не поленился прогуляться с утра, видно, как и я , трезвенник)))
Гость
2 января 2020, 10:19
Покажите мне МЕТРО!🤔 С Новым годом омичи!🌲🎉😉
Гость
2 января 2020, 07:59
В этой деревне со времен достоевского ничего не изменилось. Провинция.
Гость
1 января 2020, 23:22
Это в городе тишина ! В районах , в деревнях , в сёлах новый год.. оживлённый хоть в - 40 )))
Гость
1 января 2020, 21:33
Уборочной техники в городе нет! Увидеть эту самую технику можно только по телевизору, в центре города😁
Гость
1 января 2020, 20:57
... А Девушки Красивых в Городе Так Много , а Оне все решиле скрится ... И для этого Никого нет на улицах :) ... С Новым Годом !!! Всем Здоровья , Счастья , Всего Доброго .........
Гость
1 января 2020, 20:55
Омск, Сос, пришли нам снега в Питер!!!!! У нас дождь!
Гость
1 января 2020, 20:54
Сегодня так помоему во всей стране 🤔
Гость
1 января 2020, 20:13
Мэр спит - убирать город некому.
Гость
1 января 2020, 18:48
Я,омич ,а сейчас живу в питере.спасибо за репортаж!душевный и очень хороший город омск!жаль только финансовый уровень жизни упал в омске!а так бы некогда не уехал с омска любимого.с новым годом омичи!
Гость
1 января 2020, 16:04
Про метро - особенно замечательно. И вообще, прекрасный репортаж, спасибо!
Гость
1 января 2020, 15:48
Сегодня тоже походил по городу, интересно, когда никого нет и снег валит.
Гость