Город Открытие уже завтра: второй магазин «Домаркет» поможет стильно украсить квартиру к Новому году

Открытие уже завтра: второй магазин «Домаркет» поможет стильно украсить квартиру к Новому году

Где появится ещё один супермаркет с модными товарами для дома?

Омичи давно остановили свой выбор на стильных товарах из «Домаркет»

Создать в доме уют и гармонию — цель каждой хранительницы очага. Женщины знают: всё кроется в деталях. А точнее, в аксессуарах, подобранных в едином стиле. Добиться эстетического удовольствия от внешнего вида квартиры помогают специализированные магазины. Омичи давно остановили свой выбор на стильных товарах из «Домаркет». И для удобства покупательниц, которые приезжают со всех уголков города, сеть начала расширяться: с 12 по 15 декабря состоится масштабное открытие второго магазина в Омске.

С 12 по 15 декабря состоится масштабное открытие второго магазина в Омске
В честь открытия действуют специальные цены — это отличная возможность сэкономить и приобрести кухонную утварь, новогодние украшения и текстиль по сниженной стоимости
1 из 2
С 12 по 15 декабря состоится масштабное открытие второго магазина в Омске

Жителей города приглашают на грандиозный четырёхдневный праздник. В честь открытия действуют специальные цены — это отличная возможность сэкономить и приобрести кухонную утварь, новогодние украшения и текстиль по сниженной стоимости. Также все четыре дня для гостей подготовят развлекательную программу — с конкурсами и массовым розыгрышем призов и подарков.

Супермаркет стильных товаров для дома зашёл в сибирский город-миллионник всего год назад. Тогда появление магазина федеральной торговой сети в ТЦ «Континент», где можно найти всё — от оригинальных подсвечников до роскошного постельного белья — взбудоражило жителей Омска.

Постоянные посетители — те, кто очень хочет приобщиться к прекрасному

Постоянные посетители — те, кто очень хочет приобщиться к прекрасному. Они моментально примечают на полках то, что идеально дополнит домашний интерьер. Здесь много вещей, которые отлично выполняют свои функции и при этом выглядят стильно.

Супермаркет стильных товаров для дома зашёл в сибирский город-миллионник всего год назад
Здесь много вещей, которые отлично выполняют свои функции и при этом выглядят стильно
1 из 2
Супермаркет стильных товаров для дома зашёл в сибирский город-миллионник всего год назад

«Домаркет» прославился в Омске богатым и уникальным ассортиментом: стильные товары обладают интересным набором характеристик, в числе которых — неоспоримое качество. Даже маленькие аксессуары не вызывают сомнений по поводу их длительного срока службы.

Например, сейчас в супермаркете широко представлены товары для Нового года: милые украшения, яркие гирлянды, плотно сплетённые венки — некоторые из этих вещей трудно встретить в других магазинах.

Сейчас в супермаркете широко представлены товары для Нового года

Позволить себе следовать за модными тенденциями может большинство жителей города: несмотря на средний ценник, супермаркет ежемесячно радует покупателей скидками и вкусными предложениями, вдохновляя их творить в собственных квартирах и возвращаться в магазин за новой порцией современных аксессуаров.

А чтобы омичам ещё удобнее было ездить за покупками, в самом сердце города открывается второй магазин «Домаркет». Он расположится в старейшем торговом центре. Площадь более 1400 кв. м позволит представить ассортимент еще богаче.

Акции, бесплатная карта клуба покупателей и 50% стоимости покупки в виде бонусов — всё это подарят горожанам на грандиозном празднике
Экономия при покупке товаров для дома станет еще одним приятным дополнением масштабного торжества
В самом сердце города 12 декабря открывается второй магазин «Домаркет» — он расположится в старейшем торговом центре
1 из 3
Акции, бесплатная карта клуба покупателей и 50% стоимости покупки в виде бонусов — всё это подарят горожанам на грандиозном празднике

Акции, бесплатная карта клуба покупателей и 50% стоимости покупки в виде бонусов — всё это подарят горожанам на грандиозном празднике. Экономия при покупке товаров для дома станет еще одним приятным дополнением масштабного торжества. Всех жителей и гостей города приглашают на открытие «Домаркет» в торговый центр «Омский» с 12 по 15 декабря.

Супермаркет товаров для дома «Домаркет»,
адрес: г. Омск, ул Интернациональная, 43 (торговый центр «Омский»),
Domarket.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства