Город Омский филиал Россельхозбанка собрал руководителей аграрного сектора региона на театральном вечере

Омский филиал Россельхозбанка собрал руководителей аграрного сектора региона на театральном вечере

Приятным завершением мероприятия стал просмотр театрального спектакля

Приглашенные были рады встретиться на общей коммуникационной площадке

Мероприятие, которое посетили более 200 руководителей предприятий аграрного сектора региона, прошло 21 ноября в Омском государственном драматическом театре «Пятый театр».

Партнёрами вечера выступили омское подразделение АО СК «РСХБ-Страхование» и западно-сибирское представительство компании «Щёлково-Агрохим».

Среди почётных гостей присутствовали: заместитель директора департамента малого и среднего бизнеса АО «Россельхозбанк» Алексей Александрович Истомин, заместитель генерального директора по развитию корпоративного бизнеса АО СК «РСХБ-Страхование» Евгения Михайловна Вологдина, глава западно-сибирского представительства «Щёлково-Агрохим» Альбина Юрьевна Коломиец, а также министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Валентинович Дрофа.

После приветственных слов организаторов в рамках фуршетной части было проведено торжественное награждение дипломами клиентов банка. В номинации «Инновационный подход в применении комплекса удобрений» победил Владимир Васильевич Бондаренко, директор ООО «Нива», диплом «За активную позицию и разработку предложений, направленных на повышение эффективности сотрудничества Россельхозбанка и Омской региональной АККОР» получил Пётр Анатольевич Бурма, глава одноимённого КФХ. За самую масштабную техническую модернизацию уходящего года был отмечен глава ИП ГКФХ Конев, Андрей Михайлович Конев. Памятный диплом «20 лет вместе» достался одному из первых клиентов банка не территории региона — Тамаре Петровне Баландиной и возглавляемому ею АО «База Агрокомплект».

Сразу по окончании церемонии награждения директор Омского регионального филиала Лев Николаевич Янеев и заместитель директора департамента малого и среднего бизнеса АО «Россельхозбанк» Алексей Александрович Истомин провели розыгрыш лотереи среди гостей по собранным в начале вечера визиткам. Свои призы получили три счастливчика, которые были выбраны случайным образом.

Приятным завершением вечера стал просмотр театрального спектакля.

— Позитивная обратная связь, которую я получил от гостей вечера, сигнализирует о правильности выбранного нами формата. Приглашенные были рады встретиться на общей коммуникационной площадке, которая позволила не только обсудить самый широкий спектр рабочих вопросов, но и прекрасно провести время за общением и просмотром театрального спектакля. Мы рады, что для клиентов взаимодействие с банком не ограничивается только формальным характером, а расширяется в сторону дружеского, культурного и событийного. Именно это позволяет дарить партнёрам позитивные эмоции, что в конечном итоге положительно сказывается на дальнейшем взаимодействии, — отметил директор Омского филиала РСХБ Лев Николаевич Янеев.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства