Город В омской МЕГЕ появится легендарный бренд H&M

В омской МЕГЕ появится легендарный бренд H&M

Первые 200 посетителей получат подарочные карты номиналом 1000 и 500 рублей

H&M — крупный шведский бренд, представленный в 73 странах мира

Одежда может быть одновременно стильной, качественной и доступной. Яркое подтверждение тому — бренд H&M (Hennes & Mauritz), магазин которого открывается в МЕГА Омск 14 ноября. Для омичей, выбирающих актуальные тренды и комфорт, это событие станет настоящим праздником. К слову, H&M — крупный шведский бренд, представленный в 73 странах мира.

— Мы рады сотрудничать с таким крупным ритейлером одежды, как H&M, — комментирует открытие магазина управляющий торгового центра МЕГА Омск Владимир Мирошниченко. — Этот бренд демократизирует моду, предлагая качество по оптимальной цене. В приоритете у H&M Group экологичное и этичное производство, миссия достижения устойчивого развития объединяет наши компании.

Новый двухэтажный магазин, интерьер которого выполнен в сканди-минимализме, расположен в центральной галерее МЕГИ. Общая площадь фирменного бутика — более 2000 м2.

14 ноября, в день открытия магазина, первые 200 счастливчиков, посетившие H&M, станут обладателями подарочных карт номиналом 1000 и 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства